678.ru - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 20.06.2006, 17:45
jura jura вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Я, когда покупал часы, тоже послал им запрос,но настойчивое желание получить мой телефон меня напрягло и я не стал связываться с ними.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.06.2006, 17:48
Бэтмэн Бэтмэн вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
А я дал номер своей мобилы. :wink:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.07.2006, 17:39
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Добрый день!

Я "тот парень" с 678, зовут меня Артем.

Цитата:
Очень хотят координаты клиентов. Электронная почта не устраивает, подайте телефон для подтверждения серьезности намерений.
Вы хотите от нас определенной услуги - чтобы мы собрали для вас информацию по наличию и ценам интересующей модели часов в магазинах Москвы.

Мы это сделаем и денег за это не попросим - единственное, нам нужен ваш телефон, чтобы иметь возможность уточнить какие-то детали или просто позвонить и элементарно узнать, купили вы часы или нет, нужны наши услуги еще или нет.

Совершать какие-то действия для анонимного e-mail нет ни желания, ни времени.

Кстати, ваш номер телефона мы передаем в магазины, только получив разрешение на это от заказчика. Потому что некоторые клиенты предпочитают все общение с магазинами строить через нас до самого момента покупки.

Как верно заметил уважаемый Patina - либо вы принимаете правила игры, либо нет. А подозревать можно кого угодно и в чем угодно, и определение для подобной подозрительности вы сами привели.

Далее, Patina хочет знать наш ИНН:
Цитата:
Посмотрите, что продавец сообщает о самом себе: контактный телефон, e-mail. Всё. Ни названия компании, ни юридического либо фактического адреса, ни одной фамилии, нет номера ИНН, ОГРН, ... фантом какой-то.
Мы не продаем часы, вот в чем дело. Мы не вступаем с клиентом в товарно-денежные отношения, мы лишь оказываем бесплатную консультацию.

Для чего в данном случае Вам нужен наш ИНН или почтовый адрес, а уж тем более ОГРН, ОКОНХ, ОКПО и что там еще за аббревиатуры бывают, мне непонятно. Если объясните, для чего - я Вам лично все вышлю по электронной почте.

Процесс покупки часов с нашей помощью всегда завершается визитом в салон официального дилера и покупкой часов именно там. А в магазине Вам пробьют чек, на котором вся интересующая Вас информация есть.

Люди, которые делали запрос на 678.ru и получили ответ, мою фамилию знают. Один покупатель, которому мы подарили под новый год бутылку вина - даже знает, где находится наш офис

Нам, кстати, недавно угрожали "встретиться-поговорить" какие-то продавцы подделок :shock: Так что адрес мы не указываем и из соображений собственной безопасности 8)

И последнее на эту тему - не буду показывать пальцем, но назовите мне какой-нибудь интернет-магазин, который на сайте указывает свой ИНН и так далее, хотя именно они продают часы, которые потом сервисы не хотят чинить по гарантии.

3.
Цитата:
Конфиденциальность полученной информации? Ну прямо дети малые
.
Не понял. А вы думаете, мы приторговываем базой адресов на Горбушке или сливаем сразу в УБЭП?

Пожалуйста, поймите - мы хотим помочь Вам купить часы по интересной цене в салоне официального дилера и, конечно, заработать на этом свои комиссионные. А что цены в салонах выше, чем в интернете - такова жизнь. Хотите - покупайте в интернете и плевать на гарантию.

Интересно, интернет-магазину вы свой телефон и адрес давать не боитесь? Или общаетесь по эл.почте, а встречаетесь с курьером в макдональдсе?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.07.2006, 11:15
Котофей Котофей вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Смысл обращаться в 678?

Артем, а смысл тогда обращаться к вам, если те же скидки можно получить в магазинах и так? :lol:

10% везде, да и в Меркури скидывают без проблем...
__________________
Жажда - всё для тех, кто сохнет!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.07.2006, 12:08
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Существуют скидки и более 10% - это раз. Скидки, который есть у нас, не нужно выпрашивать, мы уже обо всем договорились.

И два - у нас налажены связи с магазинами. То есть нам проще найти нужную модель в салонах, нежели рядовому покупателю, или договориться о ее доставке со склада, или узнать, когда ожидается поставка.

Если человек готов потратить кучу времени и нервов, чтобы купить Тиссот за 5 тысяч рублей, обзвонить десяток магазинов, в некоторые съездить-пообщаться, то, наверное, действительно к нам обращаться смысла нет.

Мы предпочитаем работать в более дорогом сегменте рынка, где речь уже может вестись о поставке часов из Швейцарии, поиске какой-то редкой модели и так далее. В этом случае наш опыт, знания и связи с дилерами действительно могут помочь.

Или вот, например, если человек не из Москвы, но планирует через какое-то время приехать и купить часы. В этом случае 678 просто идеальный вариант: находим часы, договориваемся о цене, человек приезжает - и уже знает, куда идти и сколько денег с собой брать.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.07.2006, 18:43
Patina Patina вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 514
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 46 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Артем
... Patina хочет знать наш ИНН...
Меня не интересует ваш ИНН, но если потребуется - узнаю по собственным информационным каналам. Если у кого-то ваша "зашифрованнось" всё-таки вызывает вопросы, то, может быть, с вашей стороны требуются разъяснения. Я изложил собственное понимание предмета и ничего более. Могу только повториться, что договоренности могут и должны строиться на равных, взаимовыгодных условиях. Как это будет реализовано в вашем случае - решение вашего топ-менеджера. И вашего клиента, если он пожелает им стать.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.07.2006, 11:43
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Уважаемый Patina, читатели конфы!

Признаю Вашу правоту и нашу неправоту. Если этот вопрос так интересует потенциальных клиентов - мы должны на него ответить.

Служба 678.ru - проект компании Артус - по ссылке есть все координаты. Собственно, эту информацию мог получить самостоятельно любой, кто знаком с сервисом WHOIS - мы не скрываемся за подставными лицами.

Надеюсь, это поможет нам закрыть этот вопрос. В ближайшее время ссылка на Артус будет размещена на главной странице Службы 678.ru

Немного оффтопик.

В настоящее время мы ищем часовых энтузиастов для небескорыстного сотрудничества и дальнейшего развития проекта.

Вы можете приехать к нам в офис (предварительно договорившись о встрече).

Считайте это официальным приглашением к сотрудничеству.

Пишите на partner [at] 678.ru или звоните (495)795-1005.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.07.2006, 11:54
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,498 раз(а) в 10,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Артем
Уважаемый Patina, читатели конфы!
Признаю Вашу правоту и нашу неправоту.
Достойно!
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
678.ru


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 18:11.