Посоветуйте Eberhard Lady - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.11.2007, 13:14
Дмитрий Дмитрий вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 257 раз(а) в 181 сообщениях
Посоветуйте Eberhard Lady

Нахожусь до начала декабря в перманентном поиске подарка, кварцевых часов, для своей благоверной. После посещения разных бутиков и примерок, с учетом бюджета в 30-40 т.р, приглянулись Еbеrhard Gingi Date 61007 (розовые) http://www.eberhard-co-watches.ch/en...ions/gingi.htm в Лувре.
Хотелось бы узнать мнение форумчан на счет этой марки, рассмотрю, если у кого есть, альтернативные предложения по другим вариантам. Запястье у супруги тонкое.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.11.2007, 13:53
Аватар для av_ic
av_ic av_ic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Washington, DC
Сообщений: 3,515
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 1,328 раз(а) в 506 сообщениях
А супруге это название что-нибудь говорит, или так, пустой звук?
Потому как, мне кажется, ни дизайном, ни начинкой они не выделяются. То же самое можно увидеть и за 100, и за 10 000, значит, должна быть какая-то изюминка. Скажем, Конкорд за эти деньги был бы уже золотым. Хоть что-то... Или называйся то же самое Картье, Шопар или Булгари, вопросов бы не было... Но вроде бы не только у нее, но и у Вас мнения про эту марку нет: ну, часы, ну, вроде бы дорогие, наверное, хорошие. Или ошибаюсь?
Я бы в такой ситуации какой-нибудь Корум Бубль выбрал. Даже если она про Корум не слыхала, есть что порассматривать, да и рассказ про "а что это такое" интереснее получится.
PS Вспомнил, меня уже тут ругали за Корумы, объясняли, что дороги они в России. Но, думаю, Ваш верхний предел должен до ихнего нижнего дотянуться. Да и не в Коруме дело, он просто для иллюстрации. Просто не понял, чем выбранные часы приглянулись.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.11.2007, 15:17
Дмитрий Дмитрий вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 257 раз(а) в 181 сообщениях
Цитата:
Сообщение от av_ic Посмотреть сообщение
А супруге это название что-нибудь говорит, или так, пустой звук?
Потому как, мне кажется, ни дизайном, ни начинкой они не выделяются. То же самое можно увидеть и за 100, и за 10 000, значит, должна быть какая-то изюминка. Скажем, Конкорд за эти деньги был бы уже золотым. Хоть что-то... Или называйся то же самое Картье, Шопар или Булгари, вопросов бы не было... Но вроде бы не только у нее, но и у Вас мнения про эту марку нет: ну, часы, ну, вроде бы дорогие, наверное, хорошие. Или ошибаюсь?
Я бы в такой ситуации какой-нибудь Корум Бубль выбрал. Даже если она про Корум не слыхала, есть что порассматривать, да и рассказ про "а что это такое" интереснее получится.
PS Вспомнил, меня уже тут ругали за Корумы, объясняли, что дороги они в России. Но, думаю, Ваш верхний предел должен до ихнего нижнего дотянуться. Да и не в Коруме дело, он просто для иллюстрации. Просто не понял, чем выбранные часы приглянулись.
Сообщение от av_ic

Супруге я говорю, что это марка "часовая" я не "ювелирная".
Согласен, Шопар был бы интереснее, но то что я видел идет с камнями, а это другой бюджет. Картье Танк французский мелкий в стали, мин. в три раза дороже. Булгари из последних, те что есть в магазинах, слишком авангардные.
Мерила она баблы. Не нравится ей, не лежит даже мид. сайз, рука тонкая, да и стекло сильно выпуклое, искажает.
А приглянулись тем, что смотрели Каррера и Каррера, очень похожи, с камнями мелкими, но ценник в три раза up. А на разницу (2.5 к.б.) ИМХО можно неплохое колечко с брюликом купить. Вот и выбор осложнился. Механику "часовых" марок заводить мне придется , но хочется, чтобы часы были часами, хоть и кварцевыми.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.11.2007, 16:20
Аватар для av_ic
av_ic av_ic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Washington, DC
Сообщений: 3,515
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 1,328 раз(а) в 506 сообщениях
Прошу простить, я не понял, что она сама выбрала. Это же все меняет! Я почему-то решил, что Вы сюрприз готовите. Всю мою болтологию похерить и забыть "Нравится" - это аргумент номер один, неубиваемый.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.11.2007, 16:26
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,493 раз(а) в 10,183 сообщениях
Цитата:
Сообщение от av_ic Посмотреть сообщение
"Нравится" - это аргумент номер один, неубиваемый.
Совершенно верно!
А о сюрпризах при покупке часов для женщин, надо раз и навсегда забыть - об этом на форуме уже неоднократно говорилось.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.11.2007, 16:43
Дмитрий Дмитрий вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 257 раз(а) в 181 сообщениях
Цитата:
Сообщение от av_ic Посмотреть сообщение
Прошу простить, я не понял, что она сама выбрала. Это же все меняет! Я почему-то решил, что Вы сюрприз готовите. Всю мою болтологию похерить и забыть "Нравится" - это аргумент номер один, неубиваемый.
Да ничего, думается сюприз в таком деле опасен
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.11.2007, 16:46
Аватар для av_ic
av_ic av_ic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Washington, DC
Сообщений: 3,515
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 1,328 раз(а) в 506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
думается сюприз в таком деле опасен
Мои всегда старательно радовались сюрпризам. Тоже, наверное, об опасности помнили. Или действтельно угадывал?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.11.2007, 16:59
Дмитрий Дмитрий вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 257 раз(а) в 181 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
Совершенно верно!
А о сюрпризах при покупке часов для женщин, надо раз и навсегда забыть - об этом на форуме уже неоднократно говорилось.
Поймите правильно, я на жене не экономлю, но пыль в 0.055 карата за 2.5 к.б. покупать не хочется. Потому интересно мнение спецов относительно марки Eberhard.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.11.2007, 17:08
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,493 раз(а) в 10,183 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Поймите правильно, я на жене не экономлю,
Да не об экономии речь идет! Просто, IMHO, предугадать, что женщине понравится, невозможно. Поэтому и покупать часы в подарок надо вместе с ней - пусть выбирает, что сама захочет!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.11.2007, 17:12
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,508
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,938 раз(а) в 1,184 сообщениях
Возьмите Омегу,на голову выше и узнаваемость получше..
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
eberhard, lady

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Об EBERHARD & CO Ego Обзоры и информация 22 11.07.2013 13:09
Eberhard mirror Советы по выбору часов 6 11.09.2008 15:43
Eberhard divers basel888 Общий раздел 11 17.09.2007 19:54
Eberhard Les Grandes Courbees Dm.Sheen Другие швейцарские часы 13 19.03.2007 04:40


Часовой пояс UTC +3, время: 13:05.