WorldWatchReport - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Обзоры и информация
Регистрация | Забыли пароль?

Обзоры и информация

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 05.01.2008, 19:29
santiago santiago вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
Вы зря не процитировали далее мою мысль- "...и пристрастий к тщеславию"- вот в этом суть моего видения успеха ролекса.
Вторую часть не процитировал, эта мысль мне понятна, для меня суждение слишком субъективно. Про Патека можно тоже самое сказать, а он даже не в пятерке... Наверное не только это причина узнаваемости Ролекса, Омеги, Тага, может быть доступность...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.01.2008, 02:37
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Патек не в пятерке. Он выше любой пятерки. Насчет ролекса- лично для меня (ИМХО стописят раз, есиче!)))- это квинтэссенция кича, гегемонства и быдлячества. От коробки и самого названия до малейших деталей экстерьера часов. Про калибры не говорим- они достаточно надежные и в массе косяками не блещут. Но все, что навешано поверх механизмов- это попса в кубе, причем нескрываемая ничем. Я ничего против не имею людей, которые покупают ролекс и с ним живут и пользуют- их психология, вкусы и пристрастия мне понятны абсолютно. И массовость бренда- она тоже вполне понятна. Нутк- флаг в руки. Каждый сам вправе распоряжаться своими деньгами.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.01.2008, 03:03
Аватар для Akira
Akira Akira вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: London
Сообщений: 2,312
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 4,570 раз(а) в 646 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
Насчет ролекса- лично для меня (ИМХО стописят раз, есиче!)))- это квинтэссенция кича, гегемонства и быдлячества. От коробки и самого названия до малейших деталей экстерьера часов.
Короче, понеслось....

А так невинно начиналось, вроде беседа джентельменов, типа обсуждение статистик и тд.

Но хорошо что говоришь, что это твое личное мнение, а не всемирная правда.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.01.2008, 07:04
Topu Topu вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Ruссия
Сообщений: 4,078
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 2,963 раз(а) в 1,217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
Я ничего против не имею людей, которые покупают ролекс и с ним живут и пользуют- их психология, вкусы и пристрастия мне понятны абсолютно.
Если Вам понятно абсолютно, то коротко можно про психологию, вкусы и пристрастия тех, кто живет с Ролексом? А также про то же самое, но тех, кто живет с Патеком. Очень интересен сравнительный анализ.
По-моему, многие из тех, кто живет с Патеком, имеют и какой-нибудь Ролик, так, побыдлячить иногда.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.01.2008, 15:03
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Выводить психологические портреты- дело неблагодарное, тем более рискую нарваться сразу на частные мнения- типа а я вот видел одного профессора кембриджского университета в роликах и т.д.- но те, которые у меня покупали ролексы, по меньшей мере, ни разу не интересовались ни калибрами ни линейкой ни лимитами- просто брали и покупали. Хотя мне так представляется в кач-ве среднего покупателя огромного роста афроам..ц в синем пиНжаке, красной рубахе, голде на всех возможных перемычках, с брульянтовым зубом на лимузине с номерным знаком TANK или BOSS- средней руки сутенер короче...)) ну там- или наркоторговец....))- хотя их не так уж и много.
Патековладельцы- другое дело. Это люди, покупающие вещи со вкусом, как и пробующие дорогой коньяк по чуть-чуть ...))то есть очень хорошо зная толк в покупке... ну так примерно. Хотя- вполне согласен с предыдущим оратором- вполне так, на побыдлячить иногда- могут и ролики держать..))))
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.01.2008, 21:35
santiago santiago вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
2 flash
Хоть про Омегу и "думающую и слушающую" публику было сказано не мне, интересно было бы услышать что берет эта "категория"? Те, которым, стать патековладельцами бюджет не позволяет. Я так понимаю, вы прямо или косвенно связаны с продажей часов, хотелось бы знать мнение российского продавца (вопрос не для развития скандала, ни в коем случае...).
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.01.2008, 21:48
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Омега сейчас влезла массой в такой ценовой сегмент, что покупатель вполне может себе позволить и UN и бюджетный JLC. Они переигрывают Омегу по всем показателям,-я так, навскидку...Это я про массового.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.01.2008, 21:52
Аватар для Akira
Akira Akira вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: London
Сообщений: 2,312
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 4,570 раз(а) в 646 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
Хотя мне так представляется в кач-ве среднего покупателя огромного роста афроам..ц в синем пиНжаке, красной рубахе, голде на всех возможных перемычках, с брульянтовым зубом на лимузине с номерным знаком TANK или BOSS- средней руки сутенер короче...)) ну там- или наркоторговец....))
Ты прав на все сто Флэш



Но если без шуток, за которые админ карает беспощадно, всё как говорится в контексте.
Флэш продавал Ролики в Москау, там одна публика, те кто их носит в Италии, Франции или там в Калифорнии, совсем другая. Так что зацикливаться нечего, действительно, Ролик может производить впечатление "быдлововсти" или как там ещё куча великолепных эпитетов (надо бы мне коллекцию начать) но это специфика местной флоры плюс личное восприятие.

Я конечно могу написать двадцать страниц насчет причины моего пристрастият к Ролику, но это выходит за рамки темы.

В конце концов, когда я ношу Победу, я пролетарий, когда ношу китайский хронограф, я за братство народов, когда ношу Кировские, я любитель отечественного винтажа, когда ношу Зенит, человек продуманный...

когда я ношу Rolex, я быдло. Приятно знать, что я быдло только на 3% в месяц. Надежда ещё не умерла...
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 31.03.2008, 23:18
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,502 раз(а) в 10,184 сообщениях
Часовые бренды в Сети

http://www.europastar.com/europastar..._id=1003782626
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 01.04.2008, 22:30
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,502 раз(а) в 10,184 сообщениях
WorldWatchReport 2008

Масса информации:
http://www.worldwatchreport.com/preview.php
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
worldwatchreport


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из результатов WorldWatchReport 2008 Ego Подделки часов, "копии часов" 7 11.11.2008 06:30


Часовой пояс UTC +3, время: 18:23.