WorldWatchReport - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Обзоры и информация
Регистрация | Забыли пароль?

Обзоры и информация

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 05.01.2008, 02:07
Аватар для av_ic
av_ic av_ic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Washington, DC
Сообщений: 3,515
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 1,328 раз(а) в 506 сообщениях
Ух ты. Сурово тут было, однако
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.01.2008, 02:48
Аватар для Akira
Akira Akira вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: London
Сообщений: 2,312
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 4,570 раз(а) в 646 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kokap Посмотреть сообщение
Угу, зависит именно от круга общения, а ещё больше от работы. Свотч ни разу не видел (даже интересно посмотреть). Ситезен, Касио, Сейко, Тиссо, а ещё хрен знает из чего, сплош и рядом
Милейший, давайте попроще на наездах, а?
Если вам повезло видеть кучу Тиссо, поздравлю, но когда вы наведываетесь куда либо на неделю-другую, не стоит так круто пальцы вязать. Если поживете в этий стране ещё третью неделю, может заметите и PP и ВК и кучу другого. Надо попроще быть...

Цитата:
Сообщение от kokap Посмотреть сообщение
Кста, я был журналистом. И видел, что, например, носит зам главы IBM или глава Хьюлетт-Паккард в те времена, когда бюджет IBM был больше, чем бюджет России.
Кста, когда начинаются расклады по понятиям, обычно дают родословную, типа журналистом от КОГО, когда и насколько. Да и вообще, про что писали. Можно репортаж про ТАТИ на Барбес готовить, и говорить что в Париже в командировке был...Знал я одного журналиста, говорил что знаком с Президентом Франции. Действительно, он однажды писал репортаж про фонтан в Елисейском Дворце, так там мимо Президент проходил...вот журналисту теперь много чего кажется.

Цитата:
Сообщение от kokap Посмотреть сообщение
Может хватит (это не к dima-ken) распальцовкой заниматься -спуститесь на бренную землю. Для непонятливых повторяю вопрос:
"На 500 млн. населения ЕС скока Ролексов выпускается-покупается?"
Чтобы он был намбер 1 в Европе и в Америке?
Вы вообще сударь так пришли на часовой форум или просто для поднятия прозы? Вам говорят про выпуск в МИРЕ, на всю планету (для непонятливых опять, как вы глаголете, журналист вроде должен понимать как и все, или только то, что ему нравится?), а не про старушку Европу. Посмотрите на карту мира, удивитесь разнообразию, может путешевствотвать захочется. Однажды. Чтобы кругозор раскрыть немного.

Цитата:
Сообщение от kokap Посмотреть сообщение
У него, а он получает будь здоров даже по московским меркам, есть Rolex. Купил энтот Ролекс за $10 кило, а он постоянно останавливается. После гарантии. Носил уж его куда угодно, лапшу вешают везде. Часы походют-походют и опять кердык.
Я не журналист, но на юрфаке меня научили, что когда о чем говорят, начинают с точных данных. И с библиографии.
Когда глаголете про Ролекс (честное слово, сам никогда не видел в лицо часы Rolex, но обидно как вы на марку гоните...), начните с того, что даете модель, год покупки, сервисный центр и проблему вашего приятеля. Сказать что "Ролик заглох" это просто ничего не сказать.

Издалека слышал про эту марку ROLEX, но позвольте, хотя бы из уважения к себе, давать минимум информации, прежде чем что-то заявляять. Видимо у вас это остатки журналисткого подхода, когда дезинформация состоит из двух частей : постулат, который преподается как истинный, затем обсуждение последствий (которые обыватель воспринимет как логичные), вместо обсуждения ФАКТА бытия изначального постулата. Ибо тема потихоньку сплыла, обсуждаем последствия. Извините, не лично, но я аллергичен к подобному диалогу, где остальных принимают за дураков.


Цитата:
Сообщение от kokap Посмотреть сообщение
Я в самом начале возмутился, что некто AMG (пусть он меня простит) приплёл тут Тиссо.
А вы не трогайте AMG. Он вам ничего не сделал. Как впрочем никто другой, кого вы не знаете за свои 65 сообщений, и знать не можете. Дело в том, что на форум приходит куча людей, высказывет свои мнения, обсуждает и тд. Ладно. Главное, это длиться и начать понимать о чем идет речь. А понимание людей приходит со временм. Вас вроде должны были этому учить на факультете журналистики?

Ладно, AMG не любит Ролекс, другие не любят Тиссо или Лонжин. Но по крайней мере, они знают о чем говорят.
И не надо говорить про них "некто". Это просто неувжительно.

PS ничего личного, сами понимаете, лично у меня есть единственные кварцевые часы Тиссо - это самые дорогие для меня часы, но просто хочется немного джентельменского общения, а не понтов, типа, я журналист и тд.

Я работаю садовником в Версальском дворце, но я же не говорю, что лично знаком с Louis VXI...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.01.2008, 11:10
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Лидерство Ролекса в рейтинге указывает лишь на усреднение вкусов и пристрастий к тщеславию в массах, к сожалению. Это я к тому, что в дискуссии не участвовал, а посмотрел топик.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.01.2008, 12:06
Аватар для Akira
Akira Akira вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: London
Сообщений: 2,312
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 4,570 раз(а) в 646 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
Лидерство Ролекса в рейтинге указывает лишь на усреднение вкусов и пристрастий к тщеславию в массах, к сожалению.
а чего ты хотел, ведь не все такие сумасшедшие, чтобы часами сидеть в нете и смотреть на калибры. Вот и лидируют те, кто всегда был на слуху.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.01.2008, 13:09
santiago santiago вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
Лидерство Ролекса в рейтинге указывает лишь на усреднение вкусов...
А что это такое, усреднение вкусов? о_О Будь на первом месте Таг или Омега, это "усреднением" уже не было бы?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.01.2008, 14:25
pnxt pnxt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 27 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Akira Посмотреть сообщение
Милейший, давайте попроще на наездах, а?...
Это Вы запоздали с дискуссией, однако... Товарищ уже давно не выступает, снят с соревнований )))))
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.01.2008, 15:54
Аватар для Akira
Akira Akira вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: London
Сообщений: 2,312
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 4,570 раз(а) в 646 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pnxt Посмотреть сообщение
Это Вы запоздали с дискуссией, однако...
Пока что дискуссия продолжается, и от факт что товарища "попросили" не мешает сказать свое мнение по поводу его хамовитого отношения к участникам форума. Бан читать не мешает
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.01.2008, 15:58
Аватар для basel888
basel888 basel888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Москау
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Олег,не оброщай внимания на этого человека,который один раз утром проснулся и понял, что всех ненавилит, Слава богу есть нормальные и безпрестрастные судьи (модераторы и администраторы),которые разбираются с такими людьми быстро...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.01.2008, 16:07
Аватар для Akira
Akira Akira вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: London
Сообщений: 2,312
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 4,570 раз(а) в 646 сообщениях
Цитата:
Сообщение от basel888 Посмотреть сообщение
разбираются с такими людьми быстро...
Ты полностью прав, амиго, погорячился я немного
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.01.2008, 17:39
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
2 santiago- Вы зря не процитировали далее мою мысль- "...и пристрастий к тщеславию"- вот в этом суть моего видения успеха ролекса.
2 Акира- Франк Мюллер и PAM тоже на слуху, однако хавают их реже. А к Омеге по большей части интерес среди думающей и СЛУШАЮЩЕЙ публики подупал как-то.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
worldwatchreport


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из результатов WorldWatchReport 2008 Ego Подделки часов, "копии часов" 7 11.11.2008 06:30


Часовой пояс UTC +3, время: 05:36.