WorldWatchReport - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Обзоры и информация
Регистрация | Забыли пароль?

Обзоры и информация

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 13.04.2007, 23:48
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от dima-ken
Из приличных часов вижу в основном на руках Ролекс или Брайтлинг.
Тиссо - пару раз ( хотя может это зависит от круга общения).

В основном народ здесь носит Ситизен и Своч ( но все же больше Ситизен).
Угу, зависит именно от круга общения, а ещё больше от работы. Свотч ни разу не видел (даже интересно посмотреть). Ситезен, Касио, Сейко, Тиссо, а ещё хрен знает из чего, сплош и рядом, но всё меньше и меньше - часы мало кто носить стал, проще использовать мобильники, MP3-плейеры, КПК и т.д.. Ролекс видел один раз, остальное - не видал (если не считать GP). Кста, я был журналистом. И видел, что, например, носит зам главы IBM или глава Хьюлетт-Паккард в те времена, когда бюджет IBM был больше, чем бюджет России.

Может хватит (это не к dima-ken) распальцовкой заниматься -спуститесь на бренную землю. Для непонятливых повторяю вопрос:
"На 500 млн. населения ЕС скока Ролексов выпускается-покупается?"
Чтобы он был намбер 1 в Европе и в Америке?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.04.2007, 00:02
Аватар для dima-ken
dima-ken dima-ken вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Oldenburg,Germany
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 2,230
Поблагодарили 9,050 раз(а) в 1,858 сообщениях
Ну,Ролекс тоже выпускает часов - дай Бог! Просто как я понял, в статистике участвовали только перечисленные бренды и ценой начиная с Лонжина. Ролекс действително лидер в своей ценовой нише - 4-10 кЕвро. Ролекс - это марка часов, которую знают почти все, а не только знатоки. Это - смесь высокого качества и понтов!

А сравнение с руководителями IBM не говорит ВООБЩЕ ни о чем! Вон Абрамович Polar за 100 $ носит - и что? Лох?
Мы говорим об ОБЫЧНЫХ людях.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.04.2007, 00:11
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от dima-ken
Ну,Ролекс тоже выпускает часов - дай Бог! Просто как я понял, в статистике участвовали толко перечисленные бренды и ценой начиная с Лонжина. Ролекс действително лидер в своей ценовой нише - 4-10 кЕвро. Ролекс - это марка часов, которую знают почти все, а не толко знатоки. Это - смесь высокого качества и понтов!

А сравнение с руководителями IBM не говорит ВООБЩЕ ни о чем! Вон Абрамович Polar за 100 $ носит - и что? Лох?
Мы говорим об ОБЫЧНЫХ людях.
Сёдня у нас 13, пятница. Собрались сёдня сисадмины и, зная, что я заинтересовался часами один рассказал "сказку". У него, а он получает будь здоров даже по московским меркам, есть Rolex. Купил энтот Ролекс за $10 кило, а он постоянно останавливается. После гарантии. Носил уж его куда угодно, лапшу вешают везде. Часы походют-походют и опять кердык. Иван кивает на Петра, Пётр кивает на Ивана. Что предыдущий товарищь не так смазал, что в предыдущем сервисе сделали через жопу. Ну и т.д. А итог так у него и остался.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.04.2007, 00:14
Аватар для dima-ken
dima-ken dima-ken вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Oldenburg,Germany
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 2,230
Поблагодарили 9,050 раз(а) в 1,858 сообщениях
И? От этого конкретного случая лидером в области часостроения и продаж в Европе среди брендов от 1 кЕвро официально становится Тиссо?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.04.2007, 00:24
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от dima-ken
И? От этого конкретного случая лидером в области часостроения и продаж в Европе среди брендов от 1 кЕвро официально становится Тиссо?
Да нет. Не от какой-то цифири (а почему только от 1 к Евр?), а вообще. Ведь об этом была тема?!
То что, Тиссо продаёт больше часов чем Ролекс - это медицинский факт. Но есть марки, которые продают часов больше, чем Тиссо.
То что Ролекс более узнаваемый и более престижный бренд, чем Тиссо - кто спорит?! Я не спорю.
А изначальная тема именно из той оперы: Ролсс-Ройсс продаёт всего 1500 машин в год, а запросов в Инете по нему делают гораздо больше (ежли брать пропорционально количеству), чем о джипах "Великая стена". А может даже в абсолютном исчислении.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.04.2007, 00:33
Аватар для dima-ken
dima-ken dima-ken вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Oldenburg,Germany
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 2,230
Поблагодарили 9,050 раз(а) в 1,858 сообщениях
Что-то я вообще перестаю понимать наш разговор.
В статистике участвовали всего 12 брандов, начиная с Лонжина (примерно 1000 евро) и заканчивая Патеком. Тиссо,как я вижу, в статистике не участвовал - это медицинский факт? Из этих 12 берндов лидером оказался Ролекс. Если бы в статистике принял участие тот же Ситизен - то Тиссо никакой бы медицинский факт не помог бы.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.04.2007, 00:46
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от dima-ken
Что-то я вообще перестаю понимать наш разговор.
В статистике участвовали всего 12 брандов, начиная с Лонжина (примерно 1000 евро) и заканчивая Патеком. Тиссо,как я вижу, в статистике не участвовал - это медицинский факт? Из этих 12 берндов лидером оказался Ролекс. Если бы в статистике принял участие тот же Ситизен - то Тиссо никакой бы медицинский факт не помог бы.
Я в самом начале возмутился, что некто AMG (пусть он меня простит) приплёл тут Тиссо. (если АМГ прочитает: Ещё раз готов доказать, что самые вшывые кварцевыеТиссо имеют точность хода лучше, чем самые навороченные механические Ролексы).
Собственно, перечитайте ветку.
От себя ещё раз добавлю, что статистика запросов поисков в Инете не стоит выеденного яйца. С чего ветка и началась.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.04.2007, 01:02
Аватар для dima-ken
dima-ken dima-ken вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Oldenburg,Germany
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 2,230
Поблагодарили 9,050 раз(а) в 1,858 сообщениях
Опять 25.
Открою страшную тайну - "Кварцевый Тиссо",он,зараза, и Патека точнее!!! Только никому - а то все кинутся Патеки и Ролексы продавать да Тиссо скупать - тут то он лидером и станет!!!
А вообще,зачем Тиссо? Мобильник то тоже время показывает.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.04.2007, 01:08
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Сорри, всё-таки соберитесь и посмотрите, где в этой ветке первый раз вылез Tissot.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.01.2008, 01:56
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,502 раз(а) в 10,184 сообщениях
Обсуждение темы есть и здесь:
http://www.watch.ru/forum/showthread...5995#post65995
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
worldwatchreport


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из результатов WorldWatchReport 2008 Ego Подделки часов, "копии часов" 7 11.11.2008 06:30


Часовой пояс UTC +3, время: 18:28.