Правила часового этикета - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 08.05.2011, 19:01
Аватар для duna12
duna12 duna12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Россия, Северодвинск
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 617
Поблагодарили 186 раз(а) в 45 сообщениях
Значит Патек и Ролекс выделываются, не участвуют на обыденном рынке часов, не любят обыденного покупателя (даже если он накопил на покупку их моделей). Не подстраиваются, одним словом под рынок, живут наедине со своими отдельными покупателями. Можно их и не учитывать в статистике (хотел было сказать, что и не часовыми, поэтому, вполне, фирмами), если мнение. одного единственного потенциального покупателя могут не учитывать, любителя сугубо ремешков.
Так что, что им писать, если они до такой степени оторвались от "народа", столь не демократичны? Пускай общаются с президентами, вице-президентами и зиц-председателями.
__________________
Casio Edifice ECW-M300T, Grovana 1206.1111 на Ronda RHQ 515, Tissot PRC200, Orient FWCAA002b, Seiko SGEH49P2, Grovana 1160.2532 на ETA 2836, Citizen Eco-Drive BM7360-82L, Seiko Prospex Solar SSC613P1, Huawei Watch, Seiko ReCraft SSC669 Solar, Casio A700WEM-7AEF
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 08.05.2011, 19:08
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от duna12 Посмотреть сообщение
Значит Патек и Ролекс выделываются, не участвуют на обыденном рынке часов, не любят обыденного покупателя (даже если он накопил на покупку их моделей).
У них браслеты очень удобные просто.
И они очень любят своего покупателя, так как он им прибыль приносит.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 17.05.2011, 22:11
Аватар для Ставр Годинович
Ставр Годинович Ставр Годинович вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 595
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ProphetExMachina Посмотреть сообщение
Они смотрят на запястье, чтоб определить соответствие уровня духовной ограниченности своему собственному. Они всеми силами стараются вбить в незамутненное сознание людей "единственно правильный" вариант внешнего вида, от материала шнурков на туфлях до материала шестеренок в заводных тамагочах, дабы никто не смог увидеть их собственной никчемности и малодушия. Они никогда не доверяют тем, кто осмелился мыслить самостоятельно, и попутно высмеивают их всеми возможными способами. Они легко находят себе подобных, так как по отдельности ничего из себя не представляют как личности. Это - снобло. И имя ему - легион.
P.S. Ремешки - УГ. Ни стиля, ни практичности.
Поддерживаю. Это примерно тоже самое что индустрия гламура и моды - заставляет молодых девочек делать себе силиконовые губы, сиськи и задницы. Идет равнение на старых гламурных тварей, коих с завидной периодичностью показывают на Мtv... На тех кто может позволить себе в силу возраста и наличия бабла натянуть себе кожу дряхлом лице... Молодые девочки не отстают, они хотят чтобы их обсуждали и восхищались ими, примерно так же, как восхищаются сейчас гламурными старухами. А то что они живое мясо для удовлетворения человеческих прихотей - они, к сожалению, уже не замечают..
Также и с часами. Гусеница, по сути раб из рабов, который на этом ресурсе выбирает себе часы за 200 долларов, превратившись в бабочку, плюёт на тех, коим он был пару лет назад. Ибо достаток, позволяет ему уже не квакать по глупости, а сидеть в ветке Ролех и обсуждать притянутую за уши тему: " А может все таки Вашерон лучше ".....
Удивительные метаморфозы превращения. Кто был никем - тот станет всем. Своеобразная дедовщина с историей наркоманских уколов на руке....
Удалил про австрияка а то вы меня не правильно поняли. про другое я говорил и имел ввиду. Наши местные аборигены, которые укатили в Австрию, чувствуют себя в социуме по другому ( только те которые работают а не получают пособие...)
Они молча и без лишней помпы переродились из совковой гусеницы в австрийскую бабочку. И дальше они живут и летают.
А мы нет, мы другие. Став бабочкой, нам не надо порхать и лететь по ветру, нам надо сесть обратно в гущу гусениц и хвастаться отливом крыла и красотой усиков итд.
А по сути, не смотря что ты уже бабочка, и статусом выше, один хрен - ты есть такая же гусеница из Мытищ, как и все и будешь ею оставаться до последнего................................. За редким исключением....
Ваше здоровье, Господа!!!!
__________________
У нас все получается делать, кроме часов. Да и то, только потому, что туда топор не лезет...
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Ставр Годинович за это сообщение:
DrDavidLivesey (12.07.2011), Feofano (30.11.2011), Igor15 (07.11.2013), Moguchev Sergej (17.05.2011), Pearl (09.07.2011), ProphetExMachina (19.05.2011), sergey69 (10.12.2013), Vital11 (21.05.2011), Vladimir72 (16.05.2013)
  #44  
Старый 17.05.2011, 22:18
Аватар для HOOD
HOOD HOOD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 735 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ставр Годинович Посмотреть сообщение
...Также и с часами. Гусеница, по сути раб из рабов, который на этом ресурсе выбирает себе часы за 200 долларов, превратившись в бабочку, плюёт на тех, коим он был пару лет назад. Ибо достаток, позволяет ему уже не квакать по глупости, а сидеть в ветке Ролех и обсуждать притянутую за уши тему: " А может все таки Вашерон лучше "....
Любезный, откуда в Вас столько желчи и патетики?
Жизнь не удалась, что-то щемит? Прямо классовое неприятие, какое-то.
Поверьте, среди владельцев дорогих часов тоже немало хороших людей.

Цитата:
Сообщение от Ставр Годинович Посмотреть сообщение
И денег в лопатнике у меня в разы больше чем у всех пассажиров вместе взятых. А я вот беру и просто три остановки поеду на этом автобусе...
Надо же, какой простой парень. Вот его-то, как раз и колбасит от пафоса.
Многим, например, без проблем бросить машину и ломануться на метро, если время поджимает. Не снимая Патека, Ролекса, Вашерона................
А F01 и постоит, ничего страшного.
__________________
Cogitations poenam nemo patitur
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! HOOD за это сообщение:
Аркадий. (06.07.2011)
  #45  
Старый 17.05.2011, 22:43
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ставр Годинович Посмотреть сообщение
Мой друг, посмотрел на автобус и говорит - Забавная штука, у меня часы на запястье стоят столько же, сколько стоит этот автобус ( картье паша). И денег в лопатнике у меня в разы больше чем у всех пассажиров вместе взятых. А я вот беру и просто три остановки поеду на этом автобусе....
И не говорите!
Почти человеческий подвиг.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 17.05.2011, 23:15
Аватар для Ставр Годинович
Ставр Годинович Ставр Годинович вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 595
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HOOD Посмотреть сообщение
Любезный, откуда в Вас столько желчи и патетики?
Жизнь не удалась, что-то щемит? Прямо классовое неприятие, какое-то.
Поверьте, среди владельцев дорогих часов тоже немало хороших людей.



Надо же, какой простой парень. Вот его-то, как раз и колбасит от пафоса.
Многим, например, без проблем бросить машину и ломануться на метро, если время поджимает. Не снимая Патека, Ролекса, Вашерона................
А F01 и постоит, ничего страшного.

Вы Люмпен-пролетариат??? ....
__________________
У нас все получается делать, кроме часов. Да и то, только потому, что туда топор не лезет...
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 17.05.2011, 23:23
Аватар для HOOD
HOOD HOOD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 735 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ставр Годинович Посмотреть сообщение
Вы Люмпен-пролетариат??? ....
Нет, я потомственный московский интеллигент.
Что то еще?
Рекомендую умерить свой пыл! Если есть вопросы, пишите в личку, вышлю телефон для связи.
__________________
Cogitations poenam nemo patitur
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 17.05.2011, 23:46
pantoff pantoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 94 раз(а) в 69 сообщениях
Сообщение от Ставр Годинович
Мой друг, посмотрел на автобус и говорит - Забавная штука, у меня часы на запястье стоят столько же, сколько стоит этот автобус ( картье паша). И денег в лопатнике у меня в разы больше чем у всех пассажиров вместе взятых. А я вот беру и просто три остановки поеду на этом автобусе....

а скудоумие друга, хватило подумать только как он крылышками махать будет в автобусе с гусеницами?
а то что там в автобусе может ехать человек, который может купить и автобус и друга как елочку ароматизатор, мысль в голову не заглянула?....
__________________
Breitling Superocean Heritage; Ulysse Nardin Quadrato Dual Time; Breitling Navitimer; Certina DS Podium Square; Tissot Carson; Panerai PAM 183 (был); Waltham
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 18.05.2011, 00:01
pantoff pantoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 94 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Любопытно.
У меня по последним постам складывается впечатление, что некоторые форумчане считают передвижение на автобусе действом, которое ниже человеческого достоинства. И лишь в крайнем случае можно снизойти до одной-двух поездок на оном транспорте.
Надеюсь, что показалось.
о другом писал
__________________
Breitling Superocean Heritage; Ulysse Nardin Quadrato Dual Time; Breitling Navitimer; Certina DS Podium Square; Tissot Carson; Panerai PAM 183 (был); Waltham
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 18.05.2011, 00:03
Аватар для HOOD
HOOD HOOD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 735 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
У меня по последним постам складывается впечатление, что некоторые форумчане считают передвижение на автобусе действом, которое ниже человеческого достоинства.
Думаю, что спич о том, что по крайней мере в Мск никому не зазорно воспользоваться общественным транспортом по мере необходимости. Соответственно, там могут быть люди любого уровня достатка. И пафос про "купить автобус" совершенно неуместен.
Без такой необходимости, откровенно говоря, я всегда предпочту автомобиль. Уже почти три десятка лет......
Правда, я живу в лесу.
__________________
Cogitations poenam nemo patitur
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
этикет


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правила пользования GMT gorod_sg Общий раздел 8 25.08.2008 04:22


Часовой пояс UTC +3, время: 02:08.