Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить - Страница 1943 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #19421  
Старый 06.05.2024, 20:23
Аватар для Grayvors
Grayvors Grayvors вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,226
Сказал(а) спасибо: 3,368
Поблагодарили 4,540 раз(а) в 1,676 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
Речь не шла о новых часах, если это не новые часы, то при чем здесь производитель?
Нет, речь шла как раз таки о часах которые покупались новыми, и оказались все бракованными.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Grayvors за это сообщение:
  #19422  
Старый 06.05.2024, 21:13
Аватар для Grayvors
Grayvors Grayvors вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,226
Сказал(а) спасибо: 3,368
Поблагодарили 4,540 раз(а) в 1,676 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vshmel Посмотреть сообщение
Андрей Бабанин
Лично для меня надёжность это не потенциал часового механизма работать после доработок долго, по типу цепочки: завод> магазин> разочарованный потребитель> сервис> полусчастливый потребитель. А это полноценный, законченный продукт, купив который можно с ним сразу хоть на северный полюс... Ну и репутация производителя в народе, ведь купив такие вот ,,поделки,, я категорически не порекомендую их кругу своих друзей, товарищей, коллег, знакомых, пытаясь обьяснить им что сервис после покупки это нормально, зато потом будет ухх... Мало кто сможет это понять. Возможно раньше в условиях когда другие марки часов были недоступны или очень редким явлением с этим ещё можно было смириться, но сейчас с таким количеством предложений и разнообразия за потребителя нужно бороться. С уважением.
Ориенты из коробки работали идеально. Подстройку хода на одних выполнилась за пять минут. Буквально два движения градусника - пристрелочное, и итоговое, и часы выдают нужную точность (с -25 на +5 сек в сутки).
Ответить с цитированием
  #19423  
Старый 07.05.2024, 17:12
Aleksandr2023 Aleksandr2023 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 860 раз(а) в 99 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grayvors Посмотреть сообщение
У меня брак и на Касио бывал, но 1 из 15, а не 4 из 4. И хоть порой у Востоков очень привлекательный дизайн, но пятой попытки уже не будет.
Это наверное вы погорячились. Хотя и у меня случай был когда я купил касио кварцевые не электронные. Решил браслет укоротить. Ранее пробовал и сам и у мастеров. Но у мастеров все время либо узковато получалось либо чуть длиннее. А тут сам так сам вроде опыт был. Но с одни звеном не туда и не сюда и в итоге помял и повредил. С горяча купил браслет новый но так его и не примерил. До сих пор вон лежит в машине. Поэтому причине чаще рассматривал с ремешком нежели с браслетом часы. Но с браслетом как то чаще стали попадаться те которые привлекают.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
вопросы про часы


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема так тема! Во что завернуты часы? Dvdfanat Общий раздел 9 31.01.2012 09:29
От нечего делать, или несколько глупых вопросов про Rolex адвокат Rolex 14 12.01.2012 11:44
Всё, что вы хотели знать, но "стеснялись" спросить о Seiko Credor tapoka Seiko 0 06.02.2011 16:00
Вопрос о замене браслета на часах Чайка где-то 60-х годов HochuSprosit Общий раздел 2 14.01.2011 00:26
Все, что Вы хотели узнать о репликах и боялись спросить upland Подделки часов, "копии часов" 14 21.04.2009 14:50


Часовой пояс UTC +3, время: 04:03.