ProTrek PRX-2000T-7JF - вопрос - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.09.2010, 19:14
Udav Udav вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Ленинград, ULSS
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
ProTrek PRX-2000T-7JF - вопрос

Доброго дня господа. Пришлось вот зарегиться, так как имеется вопрос.
Если кто в курсе и соблаговолит ответить , буду признателен.
Друг давеча ездил в азию и был некоторое время в Токио. Я воспользовался этой возможностью дабы приобрести титановый ПроТрек PRX-2000T-7JF, в магазине братьев Чино (по наводке с вашего форума). Часов пока нет, позжее ФедЭксом, потому что:
в магазе ему сказали "- на днях появляется точно такая-же модель, изменяется одна буква в названии и появляется одна доп.функция."
Так как объяснялись они почти на пальцах (знание испанского в японии не очень помогает ) то это примерно вся информация, стоимость часов такая-же.
Что это за новая модель, может пока не поздно пусть посылают старую?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.09.2010, 15:49
prosumer prosumer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 50 раз(а) в 27 сообщениях
Странно это как-то, никаких анонсов обновлённых 2000х протреков вроде не было, да и зачем выпускать модель с новой функцией под тем же номером... Я так предполагаю, что, возможно, выйдут PRX-5000, которых пока нет - есть только PRW-5000, в обычном исполнении, а PRX должны быть полностью металлические и с сапфировым стеклом. Но это совсем другие часы, они стрелочные (жк-дисплейчик там тоже есть, но маленький). И вообще, это всего лишь предположение Я думаю, Вам стоит с этими самураями списаться по имейлу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.09.2010, 19:23
Udav Udav вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Ленинград, ULSS
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Вряд-ли они настолько решили пошутить, особенно если он к ним заявился в своих ежедневных часах (стоимость в немаленькую кучку часов из их магазина).
Я просил конкретную модель, её и давали поглядеть, с выраженным одобрением , типа "- Ja, ja, отличные часы, отличный выбор, но вот типа сейчас, вот-вот, на днях будут точно такие-же но совсем свежая модель, по этой же цене, лучше подождите, отправим по почте".
Он обещал своим написать, тем которые там занимаются пересылкой их сюда, на днях скажет точное название. И сказал что всегда всё можно вернуть: "- это-же цивилизованная страна" . Ладно, будем подождать, тем более никто ничего не знает.
А 5000-е я в качестве покупки и не рассматривал, не нужен мне кварцевый ПроТрек (что это вообще такое???), тем более они и здесь продаются.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.09.2010, 19:25
halloalex halloalex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили 550 раз(а) в 88 сообщениях
в ветке про сейко с федэксом пренеприятная история обсуждается.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.09.2010, 19:39
Udav Udav вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Ленинград, ULSS
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от halloalex Посмотреть сообщение
...с федэксом пренеприятная история...
Спасибо, тут должно быть всё-хорошо , есть определённые основания на это расчитывать. Если бы пришлось получать на общих основаниях (сам знаю-10000 рублей, часы 800 дорралов, ну т.д.), то проще было до Финляндии переслать, а оттуда местный финн привезёт в кармане, возможность есть.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая модель Pro Trek PRX-2000T joint831 Casio 24 12.11.2017 08:47
Casio PRW-2000T-7E Kutuzov S.A. Casio 58 14.07.2015 13:40
Что за модель Casio Pro Trek? andreylazy Casio 2 12.04.2010 11:46


Часовой пояс UTC +3, время: 09:12.