Poljot De Luxe купленые на ebay - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Полет
Регистрация | Забыли пароль?

Полет

Форум о часах Полет.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 24.11.2011, 16:57
Аватар для dmvt1
dmvt1 dmvt1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 7,749
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 7,344 раз(а) в 3,825 сообщениях
Фото фуфла выложу, такого вопиющего дерьма я за всю свою жизнь не видел, это не котлета, а именно дерьмо. Страна должна знать своих героев.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 24.11.2011, 18:13
Аватар для dmvt1
dmvt1 dmvt1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 7,749
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 7,344 раз(а) в 3,825 сообщениях
Обещаные фото "шедевра".
Продавались ка "Часы Ракета на ходу". В описании писалось, что секундная стрелка утеряна. Стрелки и ЗГ сняты, т.к. часы разобраны по просьбе владельца.



Внутри оказался крайне нетипичный механимзм для часов с центральной секундной стрелкой. До боли знакомая Победа от 1 МЧЗ с обломаной осью секундной стрелки на 6 часах.



Чтобы цифер влез в корпус с победовским механизмом, цифер вмяли в центре на пару миллиметров, но все равно стрелки терлись о циферблат.





Ну а чтобы пролез заводной вал корпус малость "доработали"





Конечно можно не быть специалистом в часах и продавать часы с неродными стрелками, стеклом "сковородкой" и т.п., но такое то фуфло как позволила совесть продать за весьма немалые деньги.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 24.11.2011, 20:20
Аватар для аалександр
аалександр аалександр вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 3,652
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 1,087 раз(а) в 789 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 12308 Посмотреть сообщение
ПОТОМУ ТРЕБУЮ САТИСФАКЦИИ желатьльно с кровью..
хорошо сказал!!!))после этого-хорошо бы "контрольный",ногой по печени...)))))))
на самом деле-проблема высосана из пальца...."стрелки не того цвета"-какой ужас!!!!а то что их с 60-х годов закрашивали,потому что слабовидящие-не различали блестящее на серебристом фоне... банально читабельность улучшали. это видимо никого не интересует.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.11.2011, 21:24
12308 12308 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 829 раз(а) в 229 сообщениях
Все супер Дмитрий...Вы чемпион!!!! Купите себе конфетку..надеюсь еще сумеете подвердить .что этот лот был продан мной да еще и за большие деньги.. а так и я могу надергать из иннета фоток и обвинить во всех смертных грехах..Впрочем вам не привыкать сначала облить человека грязью ,не имея на то права и самое главное доказательств...В одном посте извиняетесь в другом опять за старое и опять без доказательств..Выбрал врямя почитал все ваши опусы на данном ресурсе..все одно прожектерство ни одного нормального ...все ради рейтинга... вот так и создаются люди внушающие доверие и авторитет ..а на самом деле словоблуды..

По поводу того как выставлены мои лоты судить уж точно не вам.

Писал и еще раз пишу читайте внимательно описание..и ВЕЗДЕ НАПИСАНО ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПРОСИТЕ ДОП ФОТО отказа еще никому не было..


Еще раз повторю все продаваемые всеми и на всем Молотке часы не являются колекцинной ценностью(за очень редким и редким исключением)...это просто старые вещи и для некоторого колличества людей это хобби.увлечение и возможность получать удовольствие от процесса...И потому термины типа "Фуфло и котлета в кулинарии" которыми так любят бравировать некоторые форумчане НЕПРИЕМЛЕМЫ а уж тем более строить на этом обвинения НЕЛЬЗЯ

Так что .Дмитрий все осталось на том же месте.Жду просто извинений без всяких амбиций...Все сделаем выводы из данной ситуации и будем терпимее к людям....НЕ СУДИ.ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ...

Романов Сергей
СССР-РОССИЯ
Владимир
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 25.11.2011, 02:37
Аватар для nikolas-ap
nikolas-ap nikolas-ap вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 199 раз(а) в 38 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmvt1 Посмотреть сообщение
Фото фуфла выложу, такого вопиющего дерьма я за всю свою жизнь не видел, это не котлета, а именно дерьмо. Страна должна знать своих героев.
Разрешите представится,я этот продавец а соответственно и герой.
Хочу выступить в поддержку 12308,он тут абсолютно не причем,так как вышеуказанные часы продал я.И мне наверное почти стыдно
К сожалению возник с продажей этих часов такой неприятный момент и я не снимаю с себя ответственности за это.
Разрешите объяснить ситуацию.
Я нигде в описании этого лота не писал,что это полностью оригинальный предмет.Часы были в продаже "Часы Ракета" что соответствовало надписи на циферблате.Причем как и все мои лоты были оформлены аж 8 четкими фотографиями,в том числе фото механизма.Если обратить внимания на все мои предложения на Молотке,в 90% моих лотов,а не 50% как сказано было выше,в обязательном порядке присутствуют четкие,в хорошем качестве фотографии механизмов.За редким исключением кварцев и тех с которыми все понятно(сборные,не дорогие лоты)
Вернемся к злополучной Ракете.Вот кстати нашел фото которыми был оформлен лот.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050794.jpg
Просмотров: 130
Размер:	404.3 Кб
ID:	185684

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050812.jpg
Просмотров: 129
Размер:	534.7 Кб
ID:	185685
Кстати,dmvt1 что вы такое сделали с часами?На ваших фото они ужасны.До того как эти часы попали к вам они выглядели визуально,заметьте,именно визуально намного привлекательно.Я сам лично подобные "котлеты" не штампую.И если часы присутствуют в данном виде,значит именно в таком ко мне и попали.Наверное что-то подобное наверняка есть еще,но не думаю что в том процентном соотношении которое было высказано выше.Пара тройка штук,не более.Я просто намного спокойнее отношусь к этому.
Как правильно было сказано;Молоток это не ресурс для знатоков и коллекционеров.Так и Дмитрий,если не ошибаюсь,был таковым.Ну понравились часы,посмотрел фотографии,в том числе и механизма(ведь она же фотография была.И она есть в той теме.Вы же не будете это отрицать,именно по ней,пока еще часы я не отправил вам,вы определили о не соответствии механизма)
Так для подобных ситуаций существуют ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ варианты урегулирования.Про то что покупатель чем-то не доволен я узнал в той Ракетовской теме.Хотя он мог,а в данной ситуации просто необходимо было предъявить свои претензии.
Посмотрим хронологию событий.
Дмитрий купил мои часы.Ссылку выложил в теме.Практически сразу ему сообщили о том,ЧТО он купил.Ничто не мешало ему отказаться от покупки.Я бы даже звука-бы не произнес.Однако уважаемый Дмитрий после всего этого оплатил и попросил отправить часы не по его адресу,а часовому мастеру в С-Петербург.Я отправил часы по указанному адресу,оставил ему положительный отзыв за сделку.Но не дождался ответного от него.Ну теперь я уж знаю почему.
Наверное до настоящего времени все равно можно было решить этот вопрос.Если-бы этот вопрос касался нас двоих.Но теперь выставленный на всеобщее обозрение и обсуждение,я не считаю это возможным.
Однако у Дмитрия хочу попросить прощение за случившиеся.Уверяю у меня не было никакой причины доставлять Вам подобное беспокойство.
У меня подобная ситуация впервые.И положительные отзывы от 180 благодарных контрагентов говорят об этом.И они положительные(нет даже нейтральных)не от того,что я быстро отправляю покупки а потом в случае спорных вопросов включаю дурака,что не в теме и вообще не при делах.Они говорят о моих лучших намерениях и полной ответственности на аукционной площадке.
Да и смысл нахождения на Молотке,коммерческие цели преследует далеко не в первую очередь.Идет ротация,обновление моего собрания.То что не находит места,продается.Плохо или хорошо?Меня все устраивает.
Я бы не написал этого поста,если бы не были выдвинуты необоснованные обвинения в адрес 12308.
И еще,я неоднократно сталкивался с высказываниями dmvt1 в адрес продавцов с Молотка в недопустимом тоне.Может в наше лице он видит конкурентов.И в этой неадекватной агрессии и зарыта собака.Я видел его лоты и ничего плохого не могу сказать.Все очень достойно,но имхо,уныло.
И в заключении не сочтите рекламой,мои часовые лоты,так сказать в качестве документального подтверждения моих слов http://molotok.ru/listing/user.php?us_id=16755916
Всем всего доброго.
Петухов Николай Юрьевич,Москва.
__________________
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 25.11.2011, 07:04
igmarc igmarc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Самарская область
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 510
Поблагодарили 247 раз(а) в 119 сообщениях
Думаю это достойное завершение темы.Ребят давайте жить дружно!В стране и так полно г...а-хоть тут будем немного терпимее друг к другу и спокойнее.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 25.11.2011, 11:40
Аватар для dmvt1
dmvt1 dmvt1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 7,749
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 7,344 раз(а) в 3,825 сообщениях
Уважаемый Николай Юрьевич,
Часы всего лишь были разобраны, т.к. хозяин просил привести их в оригинальный вид. Фото оригинальные, никакого монтажа. После просмотра фото хозяин очень расстроился и попросил данные часы выбросить. По поводу продажи часов у меня есть свое мнение и я его не скрываю. Торговать низкопробными котлетами это моветон, расчитаный на безграмотность покупателей. Тогда уж честнее как делают ребята из Харькова ставить новодельные циферблаты и корпуса, все-таки какая то аутентичность есть. Вопрос конкуренции не рассматривается вообще, т.к. в стране 140 млн. человек и покупателей хватет на всех.
С наилучшими пожеланиями,
Дмитрий
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 25.11.2011, 12:03
12308 12308 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 829 раз(а) в 229 сообщениях
Спасибо Николай, что внесли ясность в наши дебаты.
Ваши лоты на Молотке всегда просматриваю..Очень нравиться Ваш подход к делу..но сам пока не смог подтянуться до вашего уровня.Будем стараться...

Еще ..если не сложно..сообшите ник на Молотке dmvt1 уж очень хочется посмотреть на лоты крутого "спеца"

Ну раз с ситуацией удалось разобраться ждем обьяснений от возмутителя спокойствия dmvt1.... Дмитрия.

Модераторы тоже следят за веткой надеюсь...если нет черкну отдельно..

В целях воспитательного процесса и другим в науку предлагаю

ЗАБЛОКИРОВАТЬ ДОСТУП НА САЙТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ С НИКОМ DMVT1
СРОКОМ НА ДВЕ НЕДЕЛИ
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 25.11.2011, 12:19
asap asap вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,502
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,002 раз(а) в 1,846 сообщениях
пипец запутали совсем обоих в черный список
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 25.11.2011, 12:23
asap asap вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,502
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,002 раз(а) в 1,846 сообщениях
Аватар для nikolas-ap
nikolas-ap мне вот это в оформление ваших лотов понравилось Внимание!!!Все мои лоты продаются без права возврата и обмена,т.е раз и навсегда!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пара вопросов о Poljot de Luxe Fishgor Полет 10 28.08.2011 16:26
Вопрос по корпусу Poljot de Luxe Nikeyl Полет 16 05.11.2010 21:58


Часовой пояс UTC +3, время: 14:51.