Подскажите марку и реальную стоимость! - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Архивы форума Watch.ru > Архив раздела о подделках часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив раздела о подделках часов

 
 
Опции темы
  #21  
Старый 05.10.2006, 21:09
German German вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,961
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 1,682 раз(а) в 547 сообщениях
В Поднебесной их мелкооптовая цена около 20 евро. Остальное - накрутки.
  #22  
Старый 05.10.2006, 23:58
Twinsen Twinsen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Riga
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alexander1984
Это не совет и мне не нужен совет продавать мне их или нет, мне нужно узнать стоимость моей марки часов и всё.
Про стоимость вам уже сказали. Эти часы - подделка 100%. Вы лучше расскажите, как они попали к вам в руки. Это будет всем интересно.
  #23  
Старый 06.10.2006, 09:29
boimay boimay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 869
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Пару недель назад видел такие же один в один, только с белым циферблатом, в переходе среди Ролексов и Радо и Омег))) за 2500 рублей, так что отдавайте за 2000 евро, это 10000000 % Китай не имеющий к швейцарии ни какого отношения, только после продажи не появляйтесь в том районе, мало ли, от греха подальше :lol: :lol: :lol:

Зайдите в магазин, где продают настоящие Вашероны и возьмите в руки оригинал, сразу поймете, что у Вас фуфло. Крашенный циферблат, винты покрыты синей краской, а Вашерон воронит винты, механизм не декорировае, хотя Вашерон украшает механизмы круговым зернением. Ни у одной модели Вашерона нет открытого баланса, за исключением турбийонов, у вас же его просто нет, и в конце концов, такой убогий ремешек не может стоять на Вашероне.

Посмотрите на фотках сделаных Андреем Бабаниным настоящие часы, какой у них механизм и как он украшен, кстати обратите внимание, что на Лекультуровском механизме на секторе автоподзавода помещен грузик из чистого золота



А вот сами часики, не чета Вашим!



А вот ссылка на саму статью

http://www.horology.ru/workshop/VC.htm
  #24  
Старый 06.10.2006, 12:06
Аватар для Андрей Крукович
Андрей Крукович Андрей Крукович вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 9,926
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 7,279 раз(а) в 3,641 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alexander1984
это может быть из-за очень плохого качества фото т.к фото было сделанно сотовым телефоном.
Посмотрел внимательно ваши фото, Хочу заметить, что сот.телефон у вас хороший.
Теперь о часах: Вы видимо не поняли, почему, мельком взглянув на фото ваших часов, все говорят, что это подделка.
Дело в том, что вы могли выложить не три фото, а всего одно,то где запечетлен механизм часов.
Это стандартный китайский механизм который китайцы вставляют практически во все марки часов.
Поэтому ошибка здесь исключенна, Вы выложили фото 100% поддельных часов.
Я понимаю, что Вам это неприятно, но это факт.
Так случилось, что я первый ответил на данную тему, так может я буду и последний? Если конечно никто не против.
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определить марку и стоимость швейцарских женских часов Anatoliy Chubov Что за часы? Сколько стоят эти часы? 8 05.06.2016 17:03
Серебряные карманные часы возможно Павел Буре T-Rex Что за часы? Сколько стоят эти часы? 7 17.12.2009 22:54
Подскажите производителя карманных часов olegro23 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 20.06.2009 22:06
Подскажите стоимость Longines L4 705 4 Igoreha Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 20.10.2008 01:05


Часовой пояс UTC +3, время: 16:18.