Мои часы - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разное о часах > Коллекции часов
Регистрация | Забыли пароль?

Коллекции часов

Обсуждение коллекций часов, фотографии, описания.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 05.08.2009, 14:53
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,912
Сказал(а) спасибо: 9,232
Поблагодарили 10,167 раз(а) в 3,096 сообщениях
Спасибо всем, за тёплые отзывы. Я разместил ещё несколько фотографий, каторые дублируют уже представленные часы, но с других, как мне кажется, удачных ракурсов. Эти фотографии были сделаны раньше, тоже хочется показать.
Цитата:
Сообщение от dmitry_b Посмотреть сообщение
...Интересно а две-три пары самых интересных для вас сможете (если станете) выделить?...
Нет, не смогу. Выше моих сил Будет интересно, если Вы предложите.

Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Фу какой отстой, ни турбиона, ни репетира
...!!!
Ну и не буду-же я всё вывешивать на весь интернет А, вообще, какие мои годы, я-же толлькол начал! Была, к стати, мысль создать ещё альбом "Часы, о которых я мечтаю". Я верю, что "если очень захотеть, можно в космос полететь"

Цитата:
Сообщение от ia_diff Посмотреть сообщение
... Чтобы жить в гармонии с самим собой, нужно просто напросто окружать себя вещами и людьми, которые нравятся не кому-то, а именно себе...
А как-же быть с коллегами? Часы, жен, друзей, мы сами себе выбираем, а вот работаем с... теми, с кем пришлось, мягко говоря Короче, не видать мне внутренней гармонии

Цитата:
Сообщение от Timm Посмотреть сообщение
...интересная хотя и субъективная сортировка........
Конечно субъективная! Чтобы Вы переставили, и куда? Очень интересно. А Зарю забирайте, мне не нужна

Цитата:
Сообщение от Брателла Алнайкера Посмотреть сообщение
... теперь хотелось бы понять..., чем именно эти часы вызывают определённые чувства и находят отклик в душе... Это самое интересное....
В комментарии к альбому я написал, что сам пытаюсь это понять, но всё больше склоняюсь к мысли, что не объяснимо. Почему, например, одни запахи нас волнуют, другие нам безразличны, а третьи отвратительны? Почему, ритмичный, стройный шум поезда, или гидравлического пресса - просто шум, а какофония... например, Пинк Флойд - интересная, неординарная музыка? Кто его знает. Ассоциативный ряд, наверное, так выстраивается
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.08.2009, 17:09
Аватар для Василий Акименко
Василий Акименко Василий Акименко вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Lugansk
Сообщений: 1,408
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 554 раз(а) в 382 сообщениях
Здорово!!! Приятно видеть, что в разряд самых любимых попали часы к которым были приложены Ваши "умелые ручки". Надеялся увидеть там и "деревянного мишку-циркача".
А почему нет раздела "Часы, которые я ненавижу..." ?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.08.2009, 17:37
Аватар для Augusta
Augusta Augusta вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 3,686
Поблагодарили 4,092 раз(а) в 1,495 сообщениях
Спасибо за фото! Отличная у Вас коллекция ! Классификация часов тоже интересная .
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.08.2009, 18:22
Аватар для Mr.Philips
Mr.Philips Mr.Philips вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: default city
Сообщений: 511
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 692 раз(а) в 305 сообщениях
Спасибо огромное за Вашу коллекцию и за то что поделились ей с нами! Классификация на мой взгляд потрясная, потому как позволяет приблизится к Вашим эмоциям. Не припомню когда последний раз испытывал такое удовольствие от просмотра часов. Особенно глянулись Победа с нарисованным Кремлём! И еще раз спасибо!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.08.2009, 19:43
Аватар для АлександрI
АлександрI АлександрI вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 67 раз(а) в 39 сообщениях
Спасибо за доставленное удовольствие! Смотрел, примерял к своему вкусу. Из "самых-самых" мне по душе пришлись все, кроме карманных и "угловатых" конца 70-х.
Из "других хороших": на первой странице - три первых "востока". На второй странице - зим, "восток", который слева от будильника, "молния" и "восток-восьмигранник". На третьей странице, во-первых "Секунда", потом - все три круглых "Востока.
Из "просто любимых" - "делюкс - автомат" и "Корнавин".
Из "обменных" зацепила только черная "победа".
Что и говорить, Коллекция Ваша, Механик мне нравится и я бы носил по очереди все, что отметил!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.08.2009, 19:57
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,912
Сказал(а) спасибо: 9,232
Поблагодарили 10,167 раз(а) в 3,096 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Argentan Посмотреть сообщение
... Надеялся увидеть там и "деревянного мишку-циркача".
А почему нет раздела "Часы, которые я ненавижу..." ?
Действительно странно, помоему загружал Не уместился наверное, исправляюсь http://forum.watch.ru/album.php?albu...pictureid=1136

А раздела "Часы, которые я ненавижу" быть не может, потому, как все ненавистные часы, были с разбегу зашвырнуты с 15-го этажа, в природный заказник "Воробьёвы горы", и найти их там не представляется возможным Это те, которые отказывались ходить, как я не старался

Цитата:
Сообщение от АлександрI Посмотреть сообщение
... Из "самых-самых" мне по душе пришлись все, кроме ..."угловатых" конца 70-х...!
Понимаю... Вы про Славу. Это часы моего отца, и вызывают у меня тёплые чувства. Да и просто нравятся. Когда я был маленьким, все модные мужчины носили подобные. Вот во мне и звучат отголоски детского стремления стать большим

P.S. Только сейчас, с ужасом обнаружил, что не всё вывесил, что хотел Где, например старая Амфибия, которая мне нравится?
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.08.2009, 20:31
Аватар для Po999
Po999 Po999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,192
Сказал(а) спасибо: 529
Поблагодарили 1,354 раз(а) в 368 сообщениях
Круто! Спасибо!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.08.2009, 21:14
Аватар для Брателла Алнайкера
Брателла Алнайкера Брателла Алнайкера вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: УРАЛ, R.F.
Сообщений: 1,335
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 399 раз(а) в 232 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
В комментарии к альбому я написал, что сам пытаюсь это понять, но всё больше склоняюсь к мысли, что не объяснимо. Почему, например, одни запахи нас волнуют, другие нам безразличны, а третьи отвратительны? Почему, ритмичный, стройный шум поезда, или гидравлического пресса - просто шум, а какофония... например, Пинк Флойд - интересная, неординарная музыка? Кто его знает. Ассоциативный ряд, наверное, так выстраивается
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Понимаю... Вы про Славу. Это часы моего отца, и вызывают у меня тёплые чувства. Да и просто нравятся. Когда я был маленьким, все модные мужчины носили подобные. Вот во мне и звучат отголоски детского стремления стать большим
Вот ты и ответил..., мне и себе
Это я и имел ввиду...
Мне нравятся те, которые ты мне подарил... - и мы оба знаем... почему

__________________
Breitling Aeromarine Superocean Steelfish, ПАМ 00161
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.08.2009, 21:21
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,912
Сказал(а) спасибо: 9,232
Поблагодарили 10,167 раз(а) в 3,096 сообщениях
Ну и фотография! Аж слюни брызнули! Пойду-ко я куда-нить тяпну стаканчик - другой
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.08.2009, 22:36
Аватар для James
James James вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 2,616
Поблагодарили 4,867 раз(а) в 1,425 сообщениях
Да вы прирождённый шоумен,ув Механик!Показали коллекцию енто замечательно,но как вы предварили показ и обыграли всё сие действо..!А разложив по полочкам часы вы приоткрыли часть вашего внутреннего мира(эксгибиционизмом попахивает)-неожиданный ход.Благодарю,эстетически насладился коллекцией.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 16:20.