Ford Mondeo IV Рестайлинг 2012 год - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: транспорт, недвижимость и бизнес
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: транспорт, недвижимость и бизнес

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 20.03.2020 15:57)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.02.2020, 13:31
makcoder makcoder вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 861
Поблагодарили 109 раз(а) в 63 сообщениях
Ford Mondeo IV Рестайлинг 2012 год

Отдается за: 570'000 рублей.

В продаже топ авто по соотношению цена-качество( в таком ценовом сегменте). Надежный двигатель и безотказный 6-ти ступенчатый японский автомат. 161 лошади хватает для оптимального разгона седана, при этом не душит дорожным налогом.

Комплектация Titanium – присутствуют все необходимые элементы для комфортной езды.

Очень комфортный авто для наших дорог, отлично держит дорогу, подвеску не пробивает на неровностях, водительское кресло настраивается в нескольких режимах, что очень актуально для людей с проблемной спиной. Зимой уверенно пересекается снежная колея после снегопадов, мои прошлые седаны, также на переднем приводе, не давали такого уровня безопасности.

Причина продажи — седана стало недостаточно, хочу взять минивэн. Мондео оказался идеальным авто для поездок в офис и на дачу, но подрос самый младший, он сидит сзади меня, сразу перестало хватать места. Авто максимум для семьи с одним ребёнком. Либо для семей, где уже нет необходимости в авто-креслах и колясках, тогда проблем нет.


Своевременное обслуживание, как у прошлого владельца, так и у меня.
У первого владельца было небольшое ДТП, осталось все родное, обошлись царапинами, которые и найти невозможно.

После покупки поменял все, что требовало замены, подвеска теперь в отличном состоянии. В машину было вложено порядка 80 тыс. рублей. Сели и поехали, следующее ТО будет заключаться в замене масла. Двигатель и коробка в идеальном состоянии, не тыркает и не фыркает.


У авто было 2 владельца, считая меня. Прошлый владелец был руководителем в крупной шведской компании, машина полагалась к должности, машина была оформлена на юр. лицо. И я второй владелец, эксплуатировал машину только для поездок на работу и домой, летом для поездок на дачу.


По минусам, куда без них:
1. Примяты 2 порога, это умудрился сделать прошлый владелец. Я с ними ничего не делал, меня они не напрягали. Видно только если наклоняться под машину.
2. Я пошёл навстречу продавцу и разрешил снизить стоимость авто в ДКП. Так как не прошло 3 года с момента продажи, по понятным причинам платить налоги за воздух я также не хочу.
3. У меня двое детей, которые любят всё пачкать, в салоне необходимо сделать хим. чистку. Я бы её сделал, но не хочется устраивать подарок новому владельцу в виде болота. Поэтому хим. чистка остаётся на ваше усмотрение с наступлением весны или лета. Но скидку за хим. чистку я учту.


Более минусов нет. Салон не прокуренный, сиденье под водителем не провисшее, ткань в салоне без дырок и прочих огорчений. Недавно менял лампы в ближнем свете, стоят новые фирменные дворники. Заливал только омывайку на этаноле, форсунки в идеальном состоянии. Про крупные узлы было сказано выше.


Стоит KUMHO на липучке, бу – 1 сезон.


Ничего не имею против, если вы с автоподбором, если хотите проверять самостоятельно в автосервисе, опять же, я не против, схема проста, выбираете любой сервис в пределах Жулебино-Текстильщики, оплачиваете осмотр в сервисе.


P.S. Так как машину брал снятую с учёта у юр. лица, то получал новые номера на машину. А значит не надо тратиться на новые номера и время на замену, можно оставить старые, они новенькие и в идеальном состоянии.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8968.jpg
Просмотров: 570
Размер:	519.8 Кб
ID:	2871826   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8973.jpg
Просмотров: 475
Размер:	443.4 Кб
ID:	2871827   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8975.jpg
Просмотров: 481
Размер:	535.2 Кб
ID:	2871828   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8982.jpg
Просмотров: 500
Размер:	395.8 Кб
ID:	2871829   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8981.jpg
Просмотров: 495
Размер:	443.8 Кб
ID:	2871830  
Этот пользователь сказал Спасибо! makcoder за это сообщение:
Reff (16.02.2020)
 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 20.03.2020 15:57)
Метки
ford, авто, автомобиль


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 16:49.