Часовая мастерская Time Service (Тайм сервис) - Страница 62 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #611  
Старый 23.05.2024, 14:46
Аватар для Time Service
Time Service Time Service вне форума  
Форумчанин
Представитель компании
 
Регистрация: 11.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
Citizen

Цитата:
Сообщение от infernality Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Вопрос к представителям Time Service:
подскажите, пжлста, возможна ли замена аккумулятора в часах The Citizen Chronomaster AQ1030-57E на оригинальный и сколько это может стоить?
Заранее спасибо.
Добрый день!

Ответ отправила в л/с.

С уважением, Варвара
Ответить с цитированием
  #612  
Старый 03.06.2024, 09:47
GPMS GPMS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 506 раз(а) в 224 сообщениях
Эх, добавлю ложку дегтя в эту тему, наполненную медом
16.04 сдал часы на диагностику. Часы новые, неношенные, но была низкая амплитуда (около 235 - 245), похоже, что долго лежали, ожидая пока я их приобрету.
18.04 приходит сообщение о том, что часам требуется замена смазки. Цена с учетом скидки .... (немаленькая, кстати, за SW200), срок - не более 4 недель. Дороговато, подумалось мне, но устроили сроки. Если надо побыстрее, то готов переплатить.
Спустя 4 недели - тишина. Задаю вопрос, мол что, где и когда? Получаю ответ, что из-за праздников (будто о праздниках узнали только в середине мая) сроки смещены на конец месяца.
Конец месяца наступил и, да все верно, опять тишина. Хотя, может имелся в виду не май месяц, а какой-то другой.
Тем временем, срок уже приблизился к 7 неделям вместо обещанных "не более 4 недель".
Вот такой мой первый поход в обсуждаемый здесь сервис.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! GPMS за это сообщение:
infernality (03.06.2024)
  #613  
Старый 03.06.2024, 13:57
Аватар для Time Service
Time Service Time Service вне форума  
Форумчанин
Представитель компании
 
Регистрация: 11.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
Сроки работ

Цитата:
Сообщение от GPMS Посмотреть сообщение
Эх, добавлю ложку дегтя в эту тему, наполненную медом
16.04 сдал часы на диагностику. Часы новые, неношенные, но была низкая амплитуда (около 235 - 245), похоже, что долго лежали, ожидая пока я их приобрету.
18.04 приходит сообщение о том, что часам требуется замена смазки. Цена с учетом скидки .... (немаленькая, кстати, за SW200), срок - не более 4 недель. Дороговато, подумалось мне, но устроили сроки. Если надо побыстрее, то готов переплатить.
Спустя 4 недели - тишина. Задаю вопрос, мол что, где и когда? Получаю ответ, что из-за праздников (будто о праздниках узнали только в середине мая) сроки смещены на конец месяца.
Конец месяца наступил и, да все верно, опять тишина. Хотя, может имелся в виду не май месяц, а какой-то другой.
Тем временем, срок уже приблизился к 7 неделям вместо обещанных "не более 4 недель".
Вот такой мой первый поход в обсуждаемый здесь сервис.
Добрый день!
К нашему сожалению, мы должны признать, что такие ситуации иногда случаются. Мастера не успевают выполнить работы в согласованный с клиентом срок и просят администратора, проинформировать клиента о продлении.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, и предоставляем скидку 10%

С уважением, Варвара
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Time Service за это сообщение:
GPMS (03.06.2024), infernality (03.06.2024)
  #614  
Старый 03.06.2024, 16:16
GPMS GPMS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 506 раз(а) в 224 сообщениях
Варвара, благодарю за обратную связь.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
time-service.ru, мастерская, ремонт, сервис


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастерская "Сервис Тайм" (Service Time) Servictime.ru assa123 Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 5 07.09.2020 21:01
Сервис Тайм vs КлокСервис qrdl Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 0 25.11.2015 17:17
Обнаглевший сервис Service-clock.ru Орликов переулок, 6 Nord Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 12 24.08.2011 17:32


Часовой пояс UTC +3, время: 18:50.