Anth: "Мастер и Маргарита" - Страница 587 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Клуб > Лимитированные серии
Регистрация | Забыли пароль?

Лимитированные серии

Обсуждение, создание и коллективный заказ лимитированных часов.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #5861  
Старый 04.06.2024, 18:08
emirspb emirspb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2022
Адрес: SPb
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 608 раз(а) в 193 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrey Leshukov Посмотреть сообщение
Куплю в выходные новый телефон, может получится))
не факт. я тоже новый покупал
Ответить с цитированием
  #5862  
Старый 04.06.2024, 20:28
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 7,807
Сказал(а) спасибо: 2,615
Поблагодарили 27,483 раз(а) в 4,293 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrey Leshukov Посмотреть сообщение
Приложение ARphoto установилось и иллюстрация оживает- здорово выглядит! Приложение Мастер и Маргарита тоже установилось, но не работает, пишет, что "ваше устройство не поддерживает функцию дополненной реальности для данного приложения". Сервисы Google play для AR на моем телефоне не поддерживаются. Танцы с бубном, увы, не помогли. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой? Что не так со смартфоном Techno?
я когда пошел за телефоном, думал, ладно, куплю сейчас для теста простой, на дорогих/более мощных уж точно будет все работать классно....

и был страшно удивлен)))) ну, затем понятно стало все более менее, когда понес купленный аппарат обратно, сдал и тут же стал думать, а как же выбрать новый..

у нас (пока по крайней мере) две школы тут.

Мейерхольда и народная (с)

ну тоесть эппл и Гугл. соответственно и две разных концепции.

одна - закрытая - наше железо на нашем софте - зато все работает всегда + безопасность, но дорого потому что денег надо и опять же только наше железо.

вторая - только софт на разном железе- выбор широк, совместимость хуже но зато можно всем и всех. свобода.

так же и с библиотеками AR. они совсем разные. у эппл она гораздо более точнее (не нужно совместимости) но и требований больше. зато на всех аппаратах работает (где оф поддержка AR задекларирована конечно)..

и все бы ничего, но вмешивается еще один фактор. чинамейд. так как по статистике AR используют очень малое количество юзеров телефонов, разработчики поднебесной не заморачиваются с реализацией в железе огромного количества датчиков и аппаратных требований, а просто эмулируют их.

это имеет место даже на топовых смартфонах, с потрясающим быстродействием.. на древнем самсунге будет все работать, а на топовом техно - нет.

соответственно, попытке загрузить приложение оно просит установку библиотеки AR (Сервисы Google play для AR), а аппарат не поддерживается, и.. давай досвидания.

вот и я выбирал и все больше удивлялся... сразу заходил в магазин приложений, и пытался установить эти сервисы.

в конце концов, остановился на телефоне Хонор, не плохой кстати аппарат, как оказалось.. Где библиотеки поставились и все заработало.. его и забрал. не знаю нужно ли модель озвучивать, ведь это было еще летом, прошлым, и он возможно, устарел.
Ответить с цитированием
  #5863  
Старый 04.06.2024, 20:36
Andrey Leshukov Andrey Leshukov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2015
Адрес: Russia, Cherepovets
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 152 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anth Посмотреть сообщение
... сразу заходил в магазин приложений, и пытался установить эти сервисы.
Во! Спасибо за подсказку- прямо в магазине буду пытаться загрузить сервисы. ТАк и выберу аппарат.
Ответить с цитированием
  #5864  
Старый 04.06.2024, 20:40
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 7,807
Сказал(а) спасибо: 2,615
Поблагодарили 27,483 раз(а) в 4,293 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrey Leshukov Посмотреть сообщение
Во! Спасибо за подсказку- прямо в магазине буду пытаться загрузить сервисы. ТАк и выберу аппарат.
оказалось по другому и не выйдет. в интернете нашел списки где поддерживается - оказалось не факт, только натурные испытания)
Ответить с цитированием
  #5865  
Старый 05.06.2024, 02:40
Аватар для Sibiryak72
Sibiryak72 Sibiryak72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2017
Адрес: Междуреченск
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 138 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrey Leshukov Посмотреть сообщение
Во! Спасибо за подсказку- прямо в магазине буду пытаться загрузить сервисы. ТАк и выберу аппарат.
Tecno SPARK 10 Pro 128 ГБ не поддерживает
Tecno POVA 5 128 ГБ поддерживает
Из личного опыта
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sibiryak72 за это сообщение:
Andrey Leshukov (05.06.2024)
Ответ
Метки
мастер и маргарита, форумная лимитка


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 20:54.