Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Несколько вопросов про часовые магазины
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 08.08.2006, 15:49
Vemind Vemind вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Побывал вчера в салонах, торговаться не стал, т.к. денег с собой не брал и проблему выбора не решил(до сих пор).
Точный ход - ужасный салон, самое крутое что у них было это Тиссо, они даже до макситайма не дотягивают, у тех хоть через каталог нормальные часы заказать можно, обслуживание тоже так себе, и цены накрученые, хотя были Жак ЛеМанн Ф1, чего я больше нигде не видел, правда в чешском магазине вместе с доставкой мне их предлагали в 1,5 раза дешевле.
А теперь самое важное, Консул - магазин конечно серьезный, сервис на уровне и цены не многим выше того же макситайма, загорелся я у них брать, но той модели что я себе присмотрел не было, только в каталоге и потом выяснилось, что ее вообще нет и неизвестно когда будет, а неизвестно сколько ждать я не собираюсь, так что у меня выбор, взять ту модель Радо что хотел раньше в Клокшопе или в Консуле, но Лонжин, которые также смотря и сидят великолепно.

отсюда два вопроса, можно ли быть уверенным в клокшопе, в частности в том, что я получу новые и оригинальные часы и в случае чего проблем с ремонтом у меня не будет?
и второе, какую максимальную скидку можно получить в консуле?(кстати, там такие милые девушки-продавщицы, что вести переговы с ними относительно скидки, понимая, что это их хлеб - немного неприлично)
Ответить с цитированием