Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы "Космос" (Космос Автоподзавод 29 камней 1МЧЗ им Кирова СССР, Poljot 29 Jewels Automatic USSR)
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 14.10.2011, 22:06
Los1062 Los1062 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Сказал(а) спасибо: 4,940
Поблагодарили 7,984 раз(а) в 1,477 сообщениях
Честно говоря первый раз я увидел космос месяца полтора назад в магазине "русский хронограф" на вернисаже, он лежал на витрине с часами времен СССР, состояние примерно такое же, может чуть получше. На вопрос сколько стоит, ответили, что не продается, это просто экспозиция, но цена ему не меньше 20 000р. и то не найду т.к. вещь редкая. Понимая, что в таких местах все дороже раза в 2-3, я благополучно отвалил и занялся активным поиском. В чем-то мне полегче, т.к. проживаю в столице. На барахолках таких не нашел, часовщики в будках редиски, все приносимое им рыжье сразу переплавить норовят, сами признаются. Наконец попался один, который их оценил, почистил, и отложил до лучших времен, т.е. до меня. А чем они культовые, интересно? P.S. Торговался заочно, когда увидел еще сбил цену на 30%, так-что считаю покупку удачной, хотя, конечно у каждого свои взгляды на цены. Спасибо всем, кто отозвался!
Ответить с цитированием