Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рейтинг часовых марок, 10 лучших
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 01.07.2009, 15:02
ericm ericm вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Люди добрые-это вопиюще...

Artur -Вы писали:"Думаю, откроет её PATEK PHILIPPE, самая популярная марка часов, славится высокой точностью, надежностью, и достаточно сложными механизмами. Начиная от болтиков заканчивая готовыми механизмами, всё производят сами, во всех часах PATEK PHILIPPE только свои механизмы.
Очень известные люди носили и носят часы марка у которых PATEK PHILIPPE.
Лев Толстой предпочитал PATEK PHILIPPE Pocket Watch, Энди Уорхол, В.В.Путин.

AUDEMARS PIGUET (Любимые часы знаменитого актера Арнольда Шварцнегер) и A.LANGE & SOHNE я думаю поделят 2и 3е место.

JAEGER-LE COULTRE почетно входит в пятерку лучших. Адриана Мальдини, Леонардо ДиКаприо, Гвинет Пэлтрой, Жерар Депардье, предпочитают именно эту марку часов.

Думаю, закроет её VACHERON CONSTANTIN. Один из почитателей этой марки Сильвио Берлускони.

В следующею пятерку войдут:

FRANCK MULLER Знаменитый актер Робин Уильямс носит FRANCK MULLER Color Dreams. Деми Мур FRANCK MULLER Conquistador Cortez.

ULYSSE NARDIN и IWC думаю потеснятся и поделят одно место.
Уинстон Черчилль предпочитал IWC Ingenieur, Карл Юнг, Олег Тиньков.

JAQUET DROZ

BREGUET

И закроет её BLANCPAIN


И так что мы получили.

1. PATEK PHILIPPE

2. AUDEMARS PIGUET

3. A.LANGE & SOHNE

4. JAEGER-LE COULTRE

5. VACHERON CONSTANTIN

6. FRANCK MULLER

7. ULYSSE NARDIN и IWC

8. JAQUET DROZ

9. BREGUET

10. BLANCPAIN

КАК МОЖНО ТАКИЕ МАРКИ КАК VACHERON CONSTANTIN И BREGUET ДАЖЕ СРАВНИВАТЬ(Я НЕ ГОВОРЮ СТАВИТЬ В РЕЙТИНГ ВЫШЕ) С ТАКИМИ МАРКАМИ КАК A.LANGE & SOHNE (НУВОРИШИ!!!),ULYSSE NARDIN ,FRANCK MULLER????? А БРАВИРОВАТЬ ТАКИМИ ПОПСОВЫМИ ОБЛАДАТЕЛЯМИ КАК Арнольд Шварцнегер, Леонардо ДиКаприо, Гвинет Пэлтрой, Жерар Депардье???ЭТО ЖЕ ЧАСЫ А НЕ ТРЯПКИ!!!Извените не смог удержаться.Извините.
Ответить с цитированием