Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А что нынче поделывает Vulcain?
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 08.03.2008, 13:47
mxss7 mxss7 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Msk
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
цены- потому как у нас дистрибьюторы в неадеквате...
Цены на крикет (дайверские, мировое время), а также на хрон и большую дату в пределах 100-140к руб, комплектация понравилась у дайверских - огромная коробища со сменным стальным - кстати очень выскококачественным - браслетом, ремнем в коже и ремнем в каучуке, плюс пины плюс отвертка и куча мелочей, типа лупы и т.п. Насколько я вижу по западным ценам - немного неадекватный заряд у дистрибутора.

А вот по золотым расписным я так скажу, часы красивейшие, я видел Карту, Лошадь и Кузнечика, сделано добротно и что-то в них есть. Несмотря на лимиту (50 штук World) - в москве лежат аж сразу два в желтом золоте и сколько-то там в белом. Но стартовый ценник 1.1кк..... не знаю, на этом уровне можно выбирать и носом крутить долго и выбрать в разы более достойные, именитые и очевидно, более качественные часы.

Звук у крикета напоминает зуммер в доисторической электротехнике, вполне громкий и с виброй, думаю во сне разбудит, а в Мемовоксе - он более насыщенный и мелодичный, что ли, звучит неплохо, если им прости играть, как игрушкой, но вот будить - не будит.
Ответить с цитированием