Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кусочек солнца на запястье: Восток Амфибия Reef
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 26.03.2011, 14:52
Аватар для Bиuineg
Bиuineg Bиuineg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 557 раз(а) в 163 сообщениях
Привет всем, и спасибо владельцам Amfibia REEF, участвующим в обсуждении!
Купил вчера это солнышко на руке. Часы мне понравились своей неординарностью, таких я никогда не встречал. Когда первый раз увидел, то не обратил на них внимания, но потом поразмыслив, померив из на руке, понял, что часы эти неординарны, единственные в своей нише. На руке они великолепны, очень нравятся! Хотя в мои планы не входила покупка часов, но удержаться не смог и купил.





























Что касается технических деталей, то:

светились практически всю ночь и достаточно ярко;
белые стрелки на желто-зеленом фоне я различаю очень хорошо, мягкая цветовая гамма циферблата и базеля мне нравится, создает хорошее настроение;
браслет литой и качественный:
вес часов нормальный, но тяжелее уже не нужно;
базель удобный, интересно, из какого металла он сделан, и как легко поцарапается через годы;
часы спешат секунд на 30 в сутки, для меня это много, надо отрегулировать, нужно изготовить ключ для задней крышки;
число переключилось за 5 минут до полуночи;
красивый рисунок на задней крышке, но думаю, долго не проживет, лучше бы классический рельеф.

Предлагаю заводу вместо REEF назвать их SUNNY REEF.

О дальнейших наблюдениях за часами буду сообщать.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Bиuineg за это сообщение:
fantom1981 (03.02.2012), ilya13 (23.08.2011), oldfox (02.02.2019), SergeK (26.03.2011), Stirlitzs (06.03.2012), twl (03.04.2011), Ustimenko_V (29.01.2013), Тарас Кучеренко (26.03.2011)