Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tag Heuer Carrera или Omega Speedmaster
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.08.2006, 19:27
Candid Candid вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Tag Heuer Carrera или Omega Speedmaster

Здравствуйте!

У меня классические часы Longines . А хочется иметь что-то из спортивного стиля + хронограф+ водонепроницаемость не менее 50 м + престижная марка.
Стою перед выбором TAG HEUER Carrera (CV2010.BA0786) или OMEGA Speedmaster. Но тут в одном из уважаемых часовых салонов Питера услышал суждение директора о том,что OMEGA неоправданно задирает цены, что часы не соответствуют оптимуму цена-качество, что своих интересных механизмов у OMEGA нет, а коаксиальный спуск  ничего особенного. В другом очень уважаемом салоне (принадлежащем другой сети) рассказали практически с точностью до наоборот ( кстати в продаже были часы обеих марок и моделей).
Месяц рылся в сети ,узнал много нового, в частности о большой истории OMEGA.
Я не стал размещать этот вопрос в разделе OMEGA потому ,что мне и TAG HEUER нравится (хотя толщина великовата).
На Вашем форуме много профи  помогите пожалуйста с выбором ( а может есть марки и модели ,которые мне не попались на глаза).
И еще один вопрос : есть ли разница в ценах в Москве и в Питере? Заранее очень благодарен .
Ответить с цитированием