Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов до 400к
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 27.04.2024, 09:37
DenisKos DenisKos вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2023
Адрес: Россия Родина моя
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hawkeye Посмотреть сообщение
Эта ситуация показывает насколько разные люди. Носил недолгое время белую АТ, избавился и не жалею. Обычный трехстрелочник с толстеньким корпусом, правда достаточно эргономична.
Для меня часы - это праздник, игрушка, а АТ очень универсальна. Ее с пяти метров о того же Болла не отличишь.
Все сугубо ИМХО.
Да, и я за новые часы.
Да, возможно это и так, но не всегда нужны часы "праздник", чаще всего нужны такие часы, которые застегнул и они настолько удобные, что и забыл, что они вообще у тебя есть, на них только по привычке время смотришь. Также в таких часах бывает, что вроде все обычно и не броско, а при детальном рассмотрении обалдеваешь какие нюансы крутые (браслет, застежка, форма, грани, полировка, сатин, стрелки, метки и тд.) - это уже относится к тяжело больным ЧБ.
Опять же в третий раз, наверное уже скажу, 99% людей вообще не понимает что вы носите на запястье, даже вблизи, перед кем все время хотите показать Болл у вас там или Омега? 99% времени это часы для нас любимых, а не для кого то напоказ. История из жизни, для эксперимента у друга взял на вечер Ролексы Дата Джаст правда с простым безелем и на ойстере (возможно в другом формате это бы изменило ситуацию), но за весь вечер гулянки с друзьями из другой компании, которые не интересуются часами, ни один не увидел что на мне Ролекс, о чем тут говорить опять же какие Болл кто будет ваши рассматривать)))
Но расскажу сразу вторую историю про АТ, как я их только в первый раз увидел у одного часовщика на запястье, мы с супругой переглянулись и мы поняли что эти часы нам очень сильно понравились внешне, не зная вообще, что это за часы и сколько они стоят, спросил я у него и он гордо ответил Омега, я вообще тогда ничего не понимал, когда спросил у интернета что это такое, у меня чуть челюсть не отпала от их стоимости. С тех пор прошло время, многое поменялось, возможно и я приобрету себе такие часы.

P.S. Кстати на данный момент лидируют АТ 34 голоса и СМП 33 голоса (СМП отставал и уже почти догнал, скоро примерка и точно все решится)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DenisKos за это сообщение:
el gaucho (28.04.2024)