Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Г-н Зеетан и Collectorstime
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 03.12.2009, 12:40
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
Миш, кроме твоего обычного тона по сути ничего. Разумеется что он продает то, что может достать по цене и в количестве интересном ему в куалумпуре. Иногда это выставочные образцы, иногда стоки. В любом случае эти часы ничем не отличаются от этих что выставлены в дорогих магазинах - разве что не замеряны до царапин и потертостей.... А бедные форумчане и так уже запуганы твоими сказками про ужасы на таможне, бушные полированные часы и прочие прочие бесконечные проблемы, которые бывают, если купить часы в два раза дешевле, чем ты их продаешь )))
Женя- вот у тебя какая-то дешевая манера- переходить на личности в беседе пл отвлеченным темам. Я никого не пугаю, но и никого не уговариваю. Максимум информации - вот и все, что требуется для обсуждения. Ты свое радостное видение темы выложил, я- свое- а дальше пусть люди сами думают, что им делать. И при чем тут мои продажи-то? Ты у меня часов не покупал, я тебе не продавал. Здесь ты в продажах мои часы не видишь- откуда гон-то такой? Кто у меня брал часы- ни один человек не может пожаловаться на качество или скрытые дефекты или какую-то недостаточную информацию с моей стороны про часы- так чего ты тут сидишь и додумываешь?
Мне достаточно мнения двух людей, которые накололись на этом коллекторсе - я там не брал и не собираюсь. Все на этом.
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
Ответить с цитированием