Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock не запотевает и не убиваемый? Бряхня!
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 12.07.2006, 09:14
Gork Gork вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
G-Shock не запотевает и не убиваемый? Бряхня!

Тут много отзывов о G-shockах, что они вообще неубиваемые!!! Не верю!!!

Рассказываю свою историю.
До этой истории ходил в простых Casio (до них вообще в китайских) - купался, вообще их не снимал - никогда не было проблем.
Два года назад, весной, купил себе первый G-Shock, к сожалению марку я уже не помню, но были трехцветные - сейчас таких уже нет в каталоге. Часы я вообще не снимаю - моюсь, плаваю, сплю и т. п.. Когда наступила зима стало запотевать стекло - причем как-то странно - при температуре ниже -10 градусов и только на руке. Если положить часы на подоконник - все в норме. Отдал часы в гарантию - через месяц такая-же фигня. Опять отдал - мурыжили месяц в общем мне надоело ждать и добился, чтобы дали новые часы - Ура дали, правда с доплатой разницы.

Часы взял опять такого же класса, тоже трехцветные с металлическим браслетом - в общем не нарадуюсь, приходит зима - ОПЯТЬ такая-же фигня - запотевают и все . Ну думаю опять попал - история с гарантией такая-же. В общем после ругани с хозяином магазина мне вернули деньги полностью. Расстался я с часами с легким сердцем, так как надоел дизайн, да и цвета эти нужны, как....
Так как я живу не в Москве, а все у нас из столицы, то часы довольно дорго стоили. В общем все хорошо.
Нашел я по каталогу часы в инете, которые сейчас на руке - G-7100D-2V. заказал их в одном интернет-магазине, довольный весь. У нас такие-же часы на 1500 дороже на заказ, да и не везет никто. В общем получил. 2 месяца радовался. А сейчас началось ((.
При опускании часов в воду температура, которой ниже 15 градусов - часы потеют изнутри!! ОФИГЕТЬ!!
ТРЕТЬИ ЧАСЫ!!! Хваленый G-Shock я в ауте!!!

Так как покупал в инет-магазине - деньги фиг вернут точно, хорошо, хоть гарантийка есть - поеду в Москву отдам в мастерскую - вроде хорошая, может что сделают, но я сомневаюсь уже.
Так что байки про супер-пупер - G-Shock я не верю!!! Сразу скажу - кнопки под водой не нажимал, хотя вроде и можно.

Правда, есть ощущение, что начиналось все после отпуска - купание в Черном море. Во всяком случае с последними точно. В начале отпуска - все было нормально, а за несколько дней до конца началось(
Блин, что делать?? Хотел часы неубиваемые, а получил только головную боль....
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Gork за это сообщение:
hhhh (27.11.2012), lomatin (21.08.2012), raa_1 (02.07.2009), Scarface3133 (23.02.2012), Tod1 (29.11.2012)