Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чистокровный Японский Гражданин Citizen Promaster Radio Controlled PMP56-2911
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 21.08.2008, 04:47
Аватар для AIBO
AIBO AIBO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Los Alamos
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 118 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Topu Посмотреть сообщение
Неверное предположение. К каталогам мое отношение самое прямое В инет-магазинах ничего не заказываю, дабы избежать недоразумений с японской/международной гарантией.
По мылу уже поздравлял с покупкой, поздравлю тут еще раз. Часы действительно очень хорошо смотрятся. Но мое мнение предвзятое, мне вообще Ситизены нравятся В скором будущем себе надеюсь еще один Ситизен прикупить
Кстати, что за ошибка в каталоге?
Здравствуйте, Павел.
Спасибо за поздравление.
Извиняюсь конечно за своё не верное предположение.
Если честно, то вопроса по каталогу, ждал, что кто нибудь поинтересуется. Но ошибка там малюсенькая и не значительная, но всё же присутсвует.
Итак, стр.38
Три фото. Фотоаппарат, с подписью камера модел-это правильно.
А вот следующие два фото.
Изображенны перчатки и шлем с очками, с подписью ка модел, мчащийся автомобиль, с подписью мотоцикле модел, конечно же не верно.
Ошибка же конечно "никакая". Но ИМХО для издания такой крупной фирмы как Ориент, всё же существенная.
Прошу простить, если кого разочаровал, ну вдруг кто думал, что ошибка заключалось втом, что вместо Ориента, там например пару часов от Ситизена поставили. Просто у меня внимание к таким мелочам осталось, с предыдущей работы, где и за меньшее строго спрашивали.
Ко всем с Уважением.
Ответить с цитированием