Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot Ballade Automatic 1996
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 27.04.2011, 16:43
Аватар для Yura2011
Yura2011 Yura2011 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 93 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TissotClub Посмотреть сообщение
Насколько мне известно Андрей Бабанин очень уважаемый в часовом деле человек.
А в любом деле, когда человек достигает высшего уровня профессионализма, он становится более критичен.
Порой даже к мелочам. Но именно благодаря таким людям мы знаем то, про что сами бы возможно не догадались,
и к таким людям мы обращаемся за помощью и советом в сложной ситуации. Про 1853 - это его личное мнение, и я это мнение уважаю.
Но для меня, Tissot с надписью 1853 или без нее, все равно остается Tissot - уважаемым швейцарским брендом с многолетней и интересной историей.
Я, вроде, нигде не ставил под сомнение ни репутацию, ни какие-либо другие качества г-на Бабанина, тем более тут на форуме про него и так все известно.
А мнение у каждого свое и каждый имеет право на него. Я просто лично для себя не понял, что позорного в указании года основания на циферблате. Но это дело такое.
Все-таки, что такое V8V84 на механизме?
__________________
Tissot Ballade, какой-то Ориент в бочке, CARDI Baccara и фейк Патека на китайском хронографе. А также Ракета с шоколадным цифером (красивая!!!) и Exita Auslese на ЕТА717.
Ответить с цитированием