Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Созрел поделиться своей историей
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 31.01.2024, 20:55
ATAMAH ATAMAH вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2022
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 381 раз(а) в 60 сообщениях
И снова здравствуй мой дорогой друг, комрад, форумчанин.

Пришел я хвастаться новой покупкой. Купил я просто невообразимый шедевр (по моему мнению) часы которые со всех сторон только радуют меня и о покупке которых я грезил больше года
Цитата:
Сообщение от ATAMAH Посмотреть сообщение
и теперь уж точно хочу Grand Seiko.
писал я выше и я сделал это!

Встречайте непревзойденные GRAND SEIKO!





Часы великолепны, корпус, безумные стрелки, вы только посмотрите на них, как они обработаны, метки - сказка часовая)
Фирменная полировка zaratsu это чистое зеркало, при чем не только корпус, поразило меня что отполированы мелкие детали на браслете а так же боковая его поверхность!
От чего я удивлен не так приятно так это вес часов, они практически невесомы, хотелось бы потяжелее но это только мне) Ну и от удобства браслета я не получил каких-то сверх эмоций, часы сидят как и многие другие. 1 место у меня все равно у изогнутой бочки от Bulova, удобнее часов еще не носил.

Положив GS в коробочку с остальными часами я увидел что чего опасался, мой Longines, он выпал из сета, черный цифер, полированный браслет, метки стрелки...эх Longines Precense отправляются на маркет (надеюсь попадут в хорошие руки) и мне нужен новый костюмник, есть идея но это уже совсем другая история...

Всем бобра!
__________________
Rado True, G-Shock GST 500d, Tag Heuer Formula 1, Samsung galaxy 4 classic, Bulova CURV, Bulova Jet Star, Grand Seiko sbgv207g
Были: Longines Presence, Tissot Сarson.
...часовая болезнь это путь длиною в жизнь...
http://forum.watch.ru/showthread.php...57#post6660157
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! ATAMAH за это сообщение:
alex68 (31.01.2024), Alleha (03.03.2024), sls63amg (20.05.2024), Watchmaker123 (31.01.2024), yunga (28.02.2024), АлексМ (01.02.2024)