Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Cиняя ПАМфибия. Обзор Амфибии 170962
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 25.01.2021, 15:57
Аватар для Fretlezzz
Fretlezzz Fretlezzz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2019
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Первые сутки — полёт нормальный (хотя на этом форуме уместнее было "восток нормальный"), +12 секунд. Кривых.

И есть ещё впечатления. Я не спец, но люм этот офигительно выглядит в темноте. Цифер секундный вообще не отвлекает внимание. Стрелочка настолько тонкая и короткая, что её движение глаз улавливает после секунд трёх пристального взгляда. Как я и говорил, для меня это плюс. А вот расположение надписи Восток, конечно, просто провальное. Особенно в послеобеденное время, так сказать. Напрочь перекрывается и часовой, и минутной стрелками. В районе 15 часов это памообразный ноунейм с Алиэкспресса. Даже неловко как-то. Вот спросит кто: "А что это у тебя за часы такие красивые?", что я буду отвечать? "Ммм, дружище, это гордость Российского часостроения — Восток! Через минут 15 подходи"? Ещё не понравилось как себя ведёт головка в выкрученном состоянии. Она у всех часов просто болтается как на соплях?
__________________
Glycine Incursore Arco 3849.19
Восток Амфибия 170964
Casio W-217HM-7bve
Ответить с цитированием