Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - У меня есть небольшая коллекция часов, хочу узнать сколько сейчас каждые стоят
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 03.05.2024, 10:34
Аватар для zefir
zefir zefir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Жуковский
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
Шопар прям приятные... Несмотря на высказанный скепсис (кварц, состояние, размер...), думаю что даже побольше соточки они могут стоить..

Автор, им немного придать лоска, поставить дорогой ремешок и будут очень приятные часы причем вполне унисекс, я бы такие надел под настроение... А вот купил бы я такие сам? Не уверен, но это дело вкуса.
Уверен, что при желании продать - вы их продадите, при правильной подаче и после приведения в превосходное состояние..

По остальным мне нечего сказать, думаю более компетентные коллеги выше сказали все верно.
Как уже неоднократно обсуждалось, часы как инвестиция - наверное не лучшее решение. Прошу прощения за офтоп, у меня на работе тоже есть коллега, который зачем-то (одному богу известно) покупает золотые часы (типа этих в топике "Ника" и иже с ними). Когда я поинтересовался зачем он это делает - он закатил глаза и с загадочным видом произнес: "ну вдруг, когда-нибудь кому-нибудь пригодятся...". Возможно он что-то знает
__________________
Si vis pacem, para bellum
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! zefir за это сообщение:
Inger (04.05.2024), zarr (04.05.2024)