Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли будущее у смартчасов, или они очередной тупик мирового прогресса?
Показать сообщение отдельно
  #3661  
Старый 02.05.2024, 11:39
Аватар для Vladimir Landau
Vladimir Landau Vladimir Landau вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 8,121
Сказал(а) спасибо: 8,803
Поблагодарили 19,274 раз(а) в 5,006 сообщениях
Цитата:
Сообщение от west24 Посмотреть сообщение
что-то не очень верю в эту затею со "свистками"
Посмотрите тут, развлечет
Концептуальненько, и уже очень давно всё это живёт. Вот вам и прогресс, семимильными шагами.

В принципе полноразмерный аппарат можно прихватить, бюджет не пугает, но что я буду с ним делать, когда отпустит? Ну и в московской квартире с ним тоскливо будет, а в соседний парк не потащишь. Я на 10 метров проволоки всё что хошь на Ходынке ловлю, и хулиганов и спортсменов, и вещалки. Так что компактная игрушка может закрыть все потребности + вебрадио по ссылке выше.

Цитата:
Сообщение от Dim38 Посмотреть сообщение
Пожалуй больше удовольствие чем радио в плане новостей
Вы не поняли, о чем тут речь, это не новости от вещалок, а живое общение, или "подслушивание" живого общения целого мира радиолюбителей. Очень занятно и любопытно, рекомендую. Ну и новости оттуда могут такие долететь, что ни через какие газеты не проскочат.
Кстати, доступность радио в формате вебрадио, это уже полная победа над бесполезными мыльницами всех уровней, теряется смысл владения чем либо из радиогаджетов, только профессиональный или настоящий спортивный интерес может оправдать сегодня владение серьёзным агрегатом.
Полная универсализация информационного пространства делает интернет непобедимым конкурентом всех социальных информационных технологий, и именно в этом контексте УЧ хоть как то вписываются в парадигму, и вероятно, смогут в ней развиваться.
__________________
Поговорим?
Ответить с цитированием