Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь в выборе часов для рыбака-охотника
Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 25.12.2021, 23:43
Аватар для ADVL
ADVL ADVL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 483
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 571 раз(а) в 243 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Corvin23 Посмотреть сообщение
Если вы прикидываетесь, а не реально такой, я нарочно уточню терминологию: одна организация кварков обязательно взаимодействует с другой таким образом, что статичное состояние этого взаимодействия невозможно (первый закон термодинамики пока ещё никто не успел отменить)
Как ни называй систему, которой нужен ток, даже бесконечно малый, для поддержания актуального состояния (контроллера точного времени), факт остаётся фактом я часы в спящем состоянии потребляют энергию аккумулятора. Ни в одном своем посте негаражного Кузьмича вы не смогли доказать обратное.

— Правильно интерпретирую семантику вопроса, но игнорирую его суть. — Не могли бы вы привести пример? — Мог бы.

Мне очень нравится этот анекдот, но с пеной у рта (успокойтесь, это идиома, я не уверен в подобном косметическом эффекте у вас) доказывать что-то, основываясь на неточности дефиниции (но так и не доказать сути оспариваемого), это фиаско
Писать под алкоголем - плохая идея
Ответить с цитированием