Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь в выборе часов для рыбака-охотника
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 24.12.2021, 11:55
Аватар для ADVL
ADVL ADVL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 484
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 571 раз(а) в 243 сообщениях
Не пойму кого вы тут уговариваете относительно беспроблемности Солара, сами себя что-ли. Бессмысленный спор ради спора, зачем…
Факт, что в одних условиях часы с соларом могут проработать долго, а в других не могут и потребуют ТО. И это вовсе не крайности, типа хранения в подземелье, а реальные нормальные условия. Ну не случилось у нескольких человек проблем, так это не значит, что их нет вообще. А судя по профильной ветке, вопросы с зарядкой не такая уж и редкость. Было бы все так просто давно отказались бы от батареек.
Каждый для себя выбирает что нужнее. Я бы взял B-200 с батарейкой, например, но у этой модели выбора не было, поскольку там блютус встроен. Но у меня есть еще GA-2100 с обычной батарейкой - это другое, просто часы без лишней мишуры и вот я вообще не парюсь где и как они хранятся, хватит ли им света и тп. Придет время, надеюсь нескоро, заменю батарейку за 500 рублей и продолжу не думать о подзарядке и жизни аккумулятора дальше. А вот с G-200 уже так не будет.
Ответить с цитированием