Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Финальное голосование конкурса "Российские часы года" 2019
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 04.01.2020, 19:21
Аватар для detroie
detroie detroie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2014
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,548
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 2,174 раз(а) в 693 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Irkut Посмотреть сообщение
Что из моей просьбы не писать мне "про минимальные и ничтожно незначительные различия" Вам осталось непонятно?

И это часовой форум, все тут понимают, что это тот же самый мех, одно колесо в нём изменено по сути и ВСЁ. Про то, что в одних на цифере написано "автомат", а в других - "механика" - круто, чё, это реально РАЗНИЦА!

Втирайте это своим доверчивым зарубежным покупателям, если таковые имеются. Этот мех делает и Восток - за копейки - полно таких часов на нём от ЧЧЗ и не только, ну и Ракета за космическую цену тоже есть не одна. У меня самого есть часы с 24 часовой индикацией, кого Вы этим пытаетесь удивить на часовом форуме???

Повторю - те же самые часы, с мелкими изменениями в цифере, и с тем же мехом, в котором поменяно одно колесо для 24-ёх часов. Если бы хоть дизайн часов, включая цифер и корпус, были хоть чуть-чуть другими, то про мех вообще бы никто не говорил. Но тут - по СУТИ те же часы, второй год подряд.

Кому это было нужно кроме, естественно, юзера colibrica?
Фантомас разбушевался?)

Ну так вам никто ничего не навязывает, вы же выбираете,а не делаете часы сами.
__________________
"Все у нас, Луцилий, чужое, одно лишь время наше." - Сенека
Ответить с цитированием