Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему выбирают механику, а не кварц?
Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 29.03.2018, 21:30
Аватар для abstractsomething
abstractsomething abstractsomething вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,335
Сказал(а) спасибо: 554
Поблагодарили 2,238 раз(а) в 835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitrijshulc Посмотреть сообщение
abstractsomething
Может так? кварц>механика>кварц+механика>без часов, в любой последовательности..
Здесь нет единственного правильного ответа, все верны. Поэтому универсальных решений нет.
מיגְדָּל בָּבֶל
Нет задачи найти единственный ответ. Важно изобрести концепцию.. Разве не интересна идея построения сэта из сакрального числа типов человеческой психики, которые являются собирательным ментальным портретом?


Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Если быть последовательным, то именно «Эго» - «Я» использует инстинктивную тягу к собирательству и структурные механизмы мотивации на него, присущие «Оно», для получения удовольствия от часоблудия. Если бы Ваше "Я" было инфантильно до беспредела, оно бы не справилось с арсеналом «Оно» для вовлечения Вас как личности в ЧБ. Так что наличие ЧБ – достаточное условие наличия у личности полноценного «Я». Успокойтесь, и наслаждайтесь жизнью, пока «Суперэго» не измыслило новых препонов на пути развития Часовой Болезни.
Вы не поняли.. см. выше. Я у меня есть. Нет часов, отражающих это я..
Но за совет успокоиться и наслаждаться спасибо.

Цитата:
Сообщение от Bystander Посмотреть сообщение
На земле есть место и простой травке(касио за 20 доларов) и большущему дубу(какие то крутые часы овер 30 000 валюты)
Воистину, бро
Ответить с цитированием