Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы и книги
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 09.11.2016, 11:14
keenan keenan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2014
Адрес: Рузаевка
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 435 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RomanL Посмотреть сообщение
А есть просто изначально флудилки - кому что нравится. Даже просто фото часов - ну бред и флуд по сути. Но на тему "какие часы носим" никто не наезжает, а на эту тему наезжают Хотя по сути темы и подобные бессмысленны. Зачем заходить и критиковать? Просто не заходите. Мне тема нравится - я захожу. Всё просто
а я что?! я разве против!? : ) сам же зашел исключительно из этих целей, пофлудить и книжку сфоткать
заступлюсь за тему "какие часы носим", совсем не флудилка, по ней порой проще и интереснее выбирать часы чем в "советы по выбору часов"
Цитата:
Сообщение от RomanL Посмотреть сообщение
Новые лапки доктор пришил - это протезы, понятно, или выращенные в пробирке, наподобие клонирования. И ничего страшного в докапывании до истины нет.

Боюсь, на Тиссо не у всех педиатров есть.

Не всё гладко в обществе, в стране. В том числе в распределении богатств и уровней доходов.
нее, картинку я вставлял к смыслу "должен захватывать...", это из разряда воюем за мир, курим на здоровье : )

да ладно, Тиссо от восьми тысяч... думаю есть. вопрос - нужны ли?
ну а если серьезно, я не сторонник жить все время с попреком, что "раньше то и хуже было, а сейчас зажрались". как у Пушкина:
Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей:
К чему бесплодно спорить с веком?
Обычай деспот меж людей.

раз уж у нас окололитературная тема
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! keenan за это сообщение:
aves08 (09.11.2016), RomanL (09.11.2016)