Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите разобраться: кривой циферблат или обман зрения?
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 04.05.2016, 23:13
Snoflod Snoflod вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Ув. ТС, носите в добром здравии и не парьтесь! Для часов этого ценового сегмента небольшие косячки скорее норма, при желании и наличиее микроскопа можно, наверно, много интересного найти. А так - симпатичный дизайн, хорошая читаемость, хорошая WR, сапфир. Все гуд. Пусть долго радуют!
Так нет на них никаких косяков, в том-то и дело просто уважаемому Bred38 хочется немного поржать над моей скрупулезностью Во всяком случае, конкретно на моем экземпляре, который, как ни странно, является витринным, все отлично. Напротив, косяки (несколько синих волокон под стеклом) обнаружились на других часах из коробки, но, к счастью, успел их разглядеть. А так все замечательно; спасибо за пожелания, вам того же!

Цитата:
Сообщение от Sec6 Посмотреть сообщение
Повторю еще раз для сильно умных и понятливых!Не надо было вовсе никому и ничего доказывать.Вся эта многостраничная бредятина мало кому пригодится.
Уважаемый, давайте вы не будете за меня решать относительно того, что мне надо и чего не надо -- я в состоянии сам с этим разобраться. Не нравится читать -- не читайте, никаких проблем. И доказывать вам здесь тоже никто ничего не собирался и не собираюсь (до вас, правда, это плохо доходит). И убеждать я тоже никого не собираюсь, как и раскрывать великие тайны тысячелетия. И свое пренебрежение тоже прошу оставить при себе -- ваши "для сильно умных и понятливых" меня никак не трогает и не интересует. Советую пойти почитать другую тему или попить водички (заодно с вашими любимыми таблетками -- м.б. все-таки вас, наконец, отпустит). Если вы, уважаемый, не идиот, то лучше воздержитесь от пламенных ответов на это сообщение, так будет лучше
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Snoflod за это сообщение:
deathinjune (04.05.2016)