Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Копии swiss made...или найдите хоть одно отличие
Показать сообщение отдельно
  #265  
Старый 30.06.2007, 01:36
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,677
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 924 сообщениях
Не смейтесь - это серьезное расследование...
Многое вскрыто того, о чем годами никто не догадывался... Главное, что теперь каждый из нас - особенно те, кто пишет в рубрику - помогите выбрать часы за 33 000 $ - четко могут определиться - какие часы для кого предназначены - впервые почувствовал радость от того, что я - не Билл Гейтс - пришлось бы носить самое дешевое сейко за 30 долл, да не факт бы что нашел еще такое, в Москве уж точно...
А сколько титанического труда проделано , что бы проанализировать таможенные отчеты миллионов и миллиардов часов , ввозимых в разные страны - а потом все сложить по каждой стране и поделить, что бы получить столь точные (до доллара) данные по средней ввозимой цене...
Преклоняюсь... Конечно, после этого крыша поедет...

Поразительное наблюдение и вывод - "сегмент эксклюзивных часов стоимостью от $50 тысяч до $1 млн. Он ориентирован на покупателей с высоким и сверхвысоким уровнем доходов".

А про "употребление наручных часов" - все знают, надеюсь...

Но хуже всего- что я лично знаю одного из интервьюрированных в конце статьи людей- достойнейший человек, и очень не хотелось бы, чтобы его имя фигурировало в такой потешной статье...
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexxx за это сообщение:
BoBaH (07.02.2014)