Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Открытие интернет магазина часов, прошу совет!
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 24.12.2013, 02:04
Аватар для Andrew Joy
Andrew Joy Andrew Joy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 80 раз(а) в 16 сообщениях
желательно еще подробнее ознакомиться с ценовой политикой на розничные цены у брендов, с которыми собираетесь работать.
так как есть опыт в сфере закупок в крупной дистрибьюторской конторе (правда в IT), могу предположить, что, возможно, придется столкнуться с требованиями держать открытой цену не ниже определенного уровня, что для конкурентоспособности нового розничного инетмагазина довольно критично.
просто кто-то будет и на это смотреть сквозь пальцы, если нужен рост, а кто-то наложит штраф или запрет на продажу(на вас или вашего поставщика), поэтому важно прощупать степень лояльности на этот счет.
в общем, взглянул на тему со своей колокольни)

сам я покупал в 4-5 магазинах часов, особой привязанности ни к одному нет, главное - цена, но запоминаю и обращаю внимание на аккуратность - таким буду отдавать предпочтение. Аккуратность в широком смысле - т.е. и деликатность менеджера в общении и аккуратная упаковка с бумагами.
__________________
Louis Erard 1931 Squelette Moon, ML Masterpiece Reserve de Marche, ML Pontos PT6158-SS002-43E, Seiko Premier SPB001 и др)
Этот пользователь сказал Спасибо! Andrew Joy за это сообщение:
RobinHoodXXI (24.12.2013)