Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка в Ремешоп Remeshop.ru
Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 21.01.2013, 11:26
Аватар для Muerto
Muerto Muerto вне форума  
Форумчанин
Представитель компании
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 797
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 524 сообщениях
Цитата:
Сообщение от barbrige Посмотреть сообщение
Я купил два ремешка и шпилькосъёмник. На сайте указано, что его ждать нужно от 2-х недель, но оказался в наличии.
Они просто как раз поступили но еще не были оприходованы )

Цитата:
Сообщение от barbrige Посмотреть сообщение
Теперь не положительная сторона. Купил я ремешок Hirsh LIBERTY, очень уж он мне понравился и рассказ о нём тоже впечатлил. В принципе, ремешок очень хорош, мне понравился и к часам подошёл как нельзя лучше. НО - на ремешке такого уровня кривая строчка, причём на стороне, обращённой к владельцу разочаровывает По хорошему, такой товар правильно продавать со скидкой.
Мы в принципе весь брак по Hirsch возвращаем поставщику если обнаруживаем. Благо на эту марку прекрасно действует гарантия.

В Вашем случае - Вы естественно могли отказаться от ремешка при получении, если не понравился, или заменить его уже после покупки, пользуясь законом о защите прав потребителей. Но при условии что он не носился.

Если будете что-то еще у нас покупать, напишите мне в ЛС со ссылкой на это обсуждение, сделаем Вам скидку за кривую строчку, раз так вышло.

Цитата:
Сообщение от barbrige Посмотреть сообщение
И опять положительное на закуску - в описании и обзоре указано, что ремешок не водостойкий, а на этикетке английским по кремовому: "water-resistant sauna tested".
У Hirsch вся коллекция так маркируется. И они действительно делают технологичные ремешки и подвергают их всяческому тестированию.

Просто эта водостойкость таки не подразумевает скажем плавания в данном ремне в море. Для такого у Hirsch есть другая маркировка - 100m WR.

Это как на часах - 30m WR вовсе не означает что часы водостойкие.

По факту у нас есть довольно много свидетельств (в т.ч. и на форуме они публиковались), что в Liberty можно и плавать, и ничего ему особенно не делается.

Но производитель этого не обещает. И мы поэтому не обещаем тоже. Так что этим обладатели Liberty занимаются на свой страх и риск.
__________________
С уважением, Николай.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Muerto за это сообщение:
barbrige (21.01.2013)