Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Встречи форумчан (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Первый блин или отчет о встрече (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=4680)

Pilot 15.10.2007 13:52

Первый блин или отчет о встрече
 
Спасибо всем, кто, несмотря на дождь и пробки, таки смог приехать!!
Мне лично атмосфера очень понравилась, будем собираться!!
Лицезрейте героев!

Pilot 15.10.2007 13:53

упс... Дима обещал ужать фотки, но сделал это не до конца..
у меня на работе ужать нечем, может переслать кому?? там 10 штук

Nich 15.10.2007 13:58

Высылай на albognat@yandex.ru, пережму.

Pilot 15.10.2007 14:04

Тогда пока напишу, как все прошло.
Из-за погоды мы решили остаться в этой гребаной лестнице, благо столы нам там сдвинули, а водка (виски) окончательно затерли все шероховатости окружающего ландшафта.
Спасибо Евгению, за любезно предоставленный ноутбук в качестве подставки для чесов на групповом фото.
Отдельное спасибо Эффералгану от дедушки Николы, за то, что как и он был обвешан продукцией Свотч групп (Мидо, Омега) и настойчиво пытался выпить "ЗА Хайека!!!"
Спасибо Трентону за сделаные бэйджики (большинство осталось невостребованными).
Спасибо Диме с супругой, за мужественно выдержанные наезды на Панерай и анекдот про немца.
Спасибо SAA за то, что как выяснилось живет со мной в соседних подъездах.
Спасибо Флэшу, за лоббирование бюджетных немецких брендов и селедку с картошкой!
Итоги:
1) все офигенно!
2) swiss made in china
3) Omega - попса!
4) место надо искать другое!

Pilot 15.10.2007 14:06

Цитата:

Сообщение от Nich (Сообщение 48540)
Высылай на albognat@yandex.ru, пережму.

отправил

SAA 15.10.2007 14:38

Отдельное спасибо Pilot...у за организацию встречи. За исключением того что я пропах дымом думаю что минимум на неделю, все было супер. Все присутствующие оказались милейшими людьми (наверное все-таки сказывается влияние увлечения (часы)). Когда ненароком сказал "котлы" меня чуть не съели. В остальном все понравилось. В следующий раз надо искать более проветриваемое помещение, постараюсь в этом тоже поучаствовать. Прикольно что с Pilot..ом живем через подъезд, темс лучше. У Жени Франка увидел Кустосы, очень понравилось. У Байрака Перрего тоже, Флэш всех затмил и не давал высунуться, так и должны вести себя профи. Шучу. Наш дойчен брат занимается суперским бизнесом. Если будут проблемы с работой, напрошусь к нему (если возьмет). В общем ждем фотки.

Trenton 15.10.2007 14:44

Цитата:

Сообщение от SAA (Сообщение 48562)
За исключением того что я пропах дымом думаю что минимум на неделю

Там и до нас не было свежего воздуха:) , но все равно прошу прощение у всех некурящих за курение в особо крупных количествах.

SergB 15.10.2007 14:47

Вы только там под фотками напишите, кто есть кто. А то не знаем никого в лицо :(

Nich 15.10.2007 14:47

Вложений: 10
Цитата:

Сообщение от Pilot (Сообщение 48548)
отправил

Готово.

basel888 15.10.2007 15:02

Цитата:

Сообщение от SergB (Сообщение 48570)
Вы только там под фотками напишите, кто есть кто. А то не знаем никого в лицо :(

Спасибо Pilotу за место,trentonу за бейджики и всем за хорошую компанию;)
Я буду политься первым.Я в белом свитере на третей фотографии...Ну и потом так поймете.На этой же фотке,тот,кто по стройнее-это Trenton и PR50,точно не помню:D
Остальные пусть сами дописываются:D Если не будут,то я сам допишу...


Часовой пояс UTC +3, время: 04:58.

© 1998–2024 Watch.ru