Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Коллекции часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Моя маленькая коллекция часов.Начало болезни)) (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=133678)

Dieter 23.09.2012 00:40

Моя маленькая коллекция часов.Начало болезни))
 
Вложений: 4
Здравствуйте уважаемые форумчане)) Вот за месяц приобрел 3 модели. Каждая хороша по своему. Флагман Citizen AT4008-01E. Это скажем так кэжуал для себя определил. Вторые HAAS & Cie, 42 мм классика со светлым цифером. Более костюмная строгая. и 3-и, это DETOMASO RIMINI, хронограф 47 мм (Германия) с красными цифрами и всем прочем,купил специально спорт под красную обувь, имеющуюся у меня в большом количестве.

Den kelevra 23.09.2012 07:07

Примите Поздравления!! Можно узнать какие часы присмотрели следующими и почему или ЧБ-нь отпустила просто интересно узнать!

Den kelevra 23.09.2012 07:07

Примите Поздравления!! Можно узнать какие часы присмотрели следующими и почему или ЧБ-нь отпустила просто интересно узнать!

Dieter 23.09.2012 09:21

Цитата:

Сообщение от Den kelevra (Сообщение 1476976)
Примите Поздравления!! Можно узнать какие часы присмотрели следующими и почему или ЧБ-нь отпустила просто интересно узнать!

На данный момент подбираю что-нибудь с синим цифером. думаю что снова будет Гражданин,хотя и рассматриваю варианты Касио. Но есть так же вариант пополнения коллекции каким-нибудь именитым брендом. Можно и Улиссы,Лонжинесы,ТаГ очень нравится. Просто часы можно брать,когда появляются лишние деньги)) А у меня на подходе ребенок,жена через месяц рожает. И она мне сделает харакири,если увидит еще насколько пар часов,а не то,что нужно малышу))))
Я думаю часовая болезнь закончится не может,только начавшись) по этому у меня еще все впереди)

Dieter 23.09.2012 09:21

Цитата:

Сообщение от Den kelevra (Сообщение 1476976)
Примите Поздравления!! Можно узнать какие часы присмотрели следующими и почему или ЧБ-нь отпустила просто интересно узнать!

На данный момент подбираю что-нибудь с синим цифером. думаю что снова будет Гражданин,хотя и рассматриваю варианты Касио. Но есть так же вариант пополнения коллекции каким-нибудь именитым брендом. Можно и Улиссы,Лонжинесы,ТаГ очень нравится. Просто часы можно брать,когда появляются лишние деньги)) А у меня на подходе ребенок,жена через месяц рожает. И она мне сделает харакири,если увидит еще насколько пар часов,а не то,что нужно малышу))))
Я думаю часовая болезнь закончится не может,только начавшись) по этому у меня еще все впереди)

Den kelevra 23.09.2012 09:37

Как я вас понимаю!

Den kelevra 23.09.2012 09:37

Как я вас понимаю!

Den kelevra 23.09.2012 09:41

Как я сейчас желаю что лет семь назад продал одному арабу РР с лунником, сейчас был бы звездой коллекции!

Den kelevra 23.09.2012 09:41

Как я сейчас желаю что лет семь назад продал одному арабу РР с лунником, сейчас был бы звездой коллекции!

Sakko52 23.09.2012 09:51

Так покажите свою коллекцию ?


Часовой пояс UTC +3, время: 21:56.

© 1998–2024 Watch.ru