Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы и рекомендации на Маркете (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=209)
-   -   Отзывы о продавце goga41641 (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=320292)

santinel81 28.02.2016 12:47

Отзывы о продавце goga41641
 
Добрый день!
Приобрел у пользователя goga41641 замечательные часы IWC aquatimer chronograph (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=317028)
Георгий замечательный продавец, исключительно вежливый, понимающий и обязательный. В очень комфортном формате договорились о цене, произвел оплату и буквально через два дня получил посылку. Упаковано бронебойно, так что часы пришли в идеальном состоянии.
Так что хочу искренне поблагодарить Георгия и могу смело рекомендовать его как очень надежного продавца.
Большое спасибо
С уважением Андрей

ASM555 28.02.2016 21:32

Отзыв о продавце goga41641
 
Купил у Георгия замечательные JeanRichard!!!!! Спасибо ему!!!!!!!
Часы как новые, все как в описании. Никаких нюансов.
Упаковано как полагается. Часы пришли быстро.
Идеальная сделка.
Вообщем мега доволен. Георгия настоятельно рекомендую!!!

nikon69 29.02.2016 06:25

Всем привет.
Интересно столько лет знаю Георгия, а тема только сейчас появилась.
Первые часы у него покупал года три назад, и потом периодически приобретал. Но первые золотые Эбели так до сих пор не продал, ношу.
Очено удобно, что всегда можно в зачет отдать свои и всегда адекватно оценивает их.
Последнее время вообще взял за правило сначала смотрю что у него в продаже есть а потом уже шукаю форум))))

Удачи в общем Георгию и море клиентов.

collectioner 29.02.2016 07:29

Я бы сказал, что Георгий не продавец и не делец, а лишь человек страдающий ЧБ, коим недугом болеют 99.9% форумчан. А посему из своих продаж он не ищет большой выгоды или навариться на этом деле как другие, этот человек продает часы дабы приобрести новые и испытать новые ощущения от обладания другой модели. Так что цены у этого человека очень адекватные и даже себе в ущерб иногда идёт, к тому же общение с Георгием весьма приятное, человек вежливый и интересный и самое главное держит слово.
Покупал у него Hamilton Jazzmaster autochrono на браслете за 37 тысяч в сост АА, цена очень выгодная не так ли?
Георгию ставлю оценку 5 + и повторюсь для него это не бизнес, "купи по дешевле и продай по дороже", а просто поиск новых ощущений в поиске других хотелок.
С уважением, Роман.

7254142 29.02.2016 20:53

Купил у него часы. Описание соответствовало действительности, доставка была быстрой. Никаких вопросов нет. Рекомендую.

den_bol 02.03.2016 22:08

Обмен!
 
Всем рекомендую
Очень порядочный и ответственный продавец
С новосиба прислал мне часы и доплату настолько быстро, что я свои только упаковывать начал)))
говорил что не мешало бы полирнуть, но я реально на них смотрю второй день и не понимаю зачем?...его часы как будто новые ...ну пару микроцарапин
видо что очень аккуратный человек
+ оказалось много общих знакомых))
Гога спасибо и рад знакомству!
Надеюсь не последний раз....

Fixer 03.03.2016 22:28

мои 5 копеек
 
Георгий адекватный человек и продавец.
Приятный в общении и обязательный. Упаковал часы очень добротно. Отправил после оплаты оперативно. В общем Форумчанин:)

Ghia 10.03.2016 14:16

Исключительно положительные эмоции при общении и покупке часов!
Часы были тщательно упакованы и доставлены очень быстро.
Большой плюс хорошему человеку))

dobrobor 15.03.2016 20:16

Георгий, Вы дарите людям счастье! Спасибо за радость обладания чудесными часами, за чудесные часы общения, лёгкость и порядочность в совершении сделки. Спасибо! Наилучшие рекомендации!

again15min 17.03.2016 12:32

Лень читать предыдущие, но судя по количеству букв, мне особо добавить нечего...
Этот человек больной!
Напрочь!
Но в этом и весь кайф...
Боитесь заболеть, лучше не покупайте у него часы.
А если купили, будьте готовы к искрометному общению в дальнейшем.
ЧБ, у него не запущенная. .. а такая перманентная, равномерная, можно поболтать на тему совершенго разных по цене и дизайну часов, он штайна, до брайта и т.д. не зациклен вообще. И это может помочь в выборе, начали сомневаться в часах, за которыми обратились к нему???
Ну и что!!!! Мигом предложит вам другие, как будто чувствует...
В моем случае это был обмен, который начался с шутки... а вылился в итоге в то, что я ношу часы, совершенно не типичные для себя, и мне это доставляет!!!

Георгий! Всех благ!


Часовой пояс UTC +3, время: 01:54.

© 1998–2024 Watch.ru