Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Коллекции часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Omega & Montblanc (трафик!) (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=4811)

ШАЛОМ 25.10.2007 01:39

Цитата:

Сообщение от nemo (Сообщение 51051)
Понятно. А зачем сокращать, букв жалко?

Внимательно тему читать надо! человек же написал, что с Тель Авива. Отэто вам щас БЕСПЛАТНО слова целые писаться будут. ага, ждите!:D свои на форуме!

VV 28.10.2007 11:47

Цитата:

Сообщение от mashiah (Сообщение 51041)
Клянчить кстати не проходит - страна не та). А вот придешь с наличкой,и получишь реальную цену.Потому как вся страна на платежи расписывает))

Ну я не знаю. А мне дали скидку, правда на ювелирку ( Штерн ). И по карте. Милые люди, сплошь из Малороссии.

Хорошая страна. Правда с непривычки в лифте по субботам, неуютно себя чувствуешь ( зашел и стоишь, ждешь, а чего не ясно - на кнопку нажать хотца, но потом и к этому привыкаешь, да и лифты по вероисповеданию имеются...))))

Kabat 28.10.2007 18:26

Штерн,Планета,и Роялти переодически проводят скидки в своих сетях,т.к. совсем не дешевые,и привлекают народ системой скидок.))

На самом деле система скидок работает практически во всех сетях,особенно к НГ и песаху.Но что касается часов - это большая редкость.

KDV 28.10.2007 21:20

Монблан симпотичнее!
Себе бы ни те не другие не взял :)

VV 28.10.2007 21:33

Цитата:

Сообщение от mashiah (Сообщение 51733)
Штерн,Планета,и Роялти переодически проводят скидки в своих сетях,т.к. совсем не дешевые,и привлекают народ системой скидок.))

Не знаю, мне скидку давала барышня, родом из Николаева. После торга. Все как обычно.

Kabat 28.10.2007 22:15

Скидку требовал,или клянчил?! )))
Я к тому,что выше указанных сетью процентов на скидку,ни дама с Николаева,ни мужчина с Омска дать не смогут,как ни просить.
У меня,к примеру,жена получает по почте уведомление(как постоянный покупатель),что в сети Роялти на товары с такими камушками,скидка до конца сезона до 50%.Хотя на самом магазине это не пишеться.Но если зайдет человек с намерением купить,от него конечно это скрывать не станут.Т.е. "клянчить" бесполезно,но если есть скидки,ты их получишь.

VV 28.10.2007 22:39

Цитата:

Сообщение от mashiah (Сообщение 51779)
Скидку требовал,или клянчил?! )))
Я к тому,что выше указанных сетью процентов на скидку,ни дама с Николаева,ни мужчина с Омска дать не смогут,как ни просить.
.

Требовать, как и клянчить, кмк, не лучший метод, для получения желаемого результата. Как бы это назвать? Торг наверное. Да и то не особый. Цена устроила на полке, и поэтому особо не заморачивались.

А по поводу дамы из Николаева.... - так это везде так. Есть нижний предел. Хотя встречаются марки без скидок. Например Картье, Тиффани. Все ювелирка, и не у нас. Скидок нема. А Шопар дает.

Kabat 28.10.2007 23:59

Цитата:

Сообщение от VV (Сообщение 51786)
Требовать, как и клянчить, кмк, не лучший метод, для получения желаемого результата. Как бы это назвать? Торг наверное. Да и то не особый. Цена устроила на полке, и поэтому особо не заморачивались.

Вопрос был риторический,я не зря вопросительный знак с восклицательным поставил ))
Понятно,что человек пришедший делать такого рода покупку опускаться не будет.Как кто-то на этом форуме сказал - покупка должна приносить удовольствие.

Ego 29.10.2007 09:18

Цитата:

Сообщение от mashiah (Сообщение 51808)
Как кто-то на этом форуме сказал - покупка должна приносить удовольствие.

Так удовольствие-то разное бывает - есть любители, получающие удовольствие от процесса торгов и покупки за минимальную цену!:D :D

flash 29.10.2007 23:13

А есть просто получающие удовольствие от смакования самого факта возможности покупки, а есть просто обсуждающие чужие покупки и тоже получающие от этого удовольствие...разные они, эти люди...в интернете...)))


Часовой пояс UTC +3, время: 21:44.

© 1998–2024 Watch.ru