Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Помогите опознать часы у деда на руке (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=161583)

Crocoduck11 28.03.2013 12:51

Помогите опознать часы у деда на руке
 
Вложений: 1
Не буду много рассказывать, он был правильный пацан. И наш на все 100500.
Собирал часы, но не покупал, тока дареные.
Ошо был скромный и не рисовался особо. Для души так.
Редкий снимок. Лично я не могу определить, что за часы у Багваныча.
Явно не серийные и не фэйк, фугази Багваныч не носил, так как признавал все только натуральное и аутентичное.
Я по-серьезному с него сильно прикалываюсь и уважаю, он сам никого ни во что не ставил и даже себя подкалывал. Один из самых светлых и умных пацанов был Багваныч. Поэтому на меня не обиделся бы за пост такой.:D

sergserg9999 03.04.2013 22:02

Жаль рано умер.

Crocoduck11 12.04.2013 11:26

Цитата:

Сообщение от sergserg9999 (Сообщение 1811807)
Жаль рано умер.

Очень жаль. Но тут без посторонней помощи не обошлось. Он не устраивал никого. Потому что говорил правду. Никто из прочитавших хоть немного из книг Ошо никогда не пойдет воевать. И им нельзя будет манипулировать.
Но, все-таки, что же за часы???

Gelos 12.04.2013 11:56

Чувак может и ничего, а вот часы стремные. Видимо где-то на палестинский территориях приобрел)))

Crocoduck11 12.04.2013 11:59

На палестинские территории Ошо не ездил, т.к. рассматривал тамошнюю религию как одну из тяжких форм шизофрении. А часики мне напоминают Одемарса, но дюже много бриллиантов.

Gelos 12.04.2013 12:05

Да все-же ездил, чтобы доподлинно убедиться в наличии шизофрении у местных. А это как раз местный шизофринический подгон.А чувак реально с юмором)))!

pachan 12.04.2013 12:15

на аудемара не похоже,скорей шопард
не знал про него,интересный был дедушка)

Crocoduck11 12.04.2013 17:35

Трудно сказать, фотка слабого разрешения и поэтому при увеличении нифига не видно, что за марка часов.
А про него информации много в нете, но часто по ключевым словам типа "секта"(хотя никакой секты не было, Багваныч вообще коллектив ни во что не ставил, да и с религией как таковой ничего общего его учение не имеет, это скорее философское самопознание), или еще хуже, "промывание мозгов" и т.п. Его постоянно чмырили все религии, особо отличался Рим, они его просто травили, ну и правительства ведущих стран мира, прежде всех, ессно, наш дорогой Рончик Рэйган. В итоге, 21 страна отказала ему просто так во въезде и в завершении всего, отравили таллием. Жалко Багваныча, он ничего никому плохого никогда не делал.
Почитайте его книги, - сразу станет ясно, буквально с первых страниц.

pachan 12.04.2013 17:53

в википедии немного почитал,интересный дедок был)
откуда у него столько денег?!)
на философском самопознании столько денег заработал...:eek:

Crocoduck11 15.04.2013 12:16

Все деньги, какие у него были - исключительно пожертвования последователей, среди них было много состоятельных европейцев и америкосов. Сам он ничем, кроме медитации не занимался, был в молодости профессором философии и то забил потом на это. Неприхотлив в быту. Главное, что ему инкриминируется всегда (и разжигает жадность несведущих) - это наличие 93 Роллс-Ройсов. Он смеялся и говорил, надо вообще-то 365, чтоб на каждый день - новый.
Пропагандистская машина настолько закручена - ничего позитивного про Багваныча не найдете нигде, только гнобят все. Я и сам раньше считал, что это вредная и злобная секта, пока не познакомился случайно с его книгами.
Один из действительно самых умных и самых просветленных людей вообще.


Часовой пояс UTC +3, время: 15:58.

© 1998–2024 Watch.ru