Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Можно ли плавать в механических часах с водозащитой 50 м? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=7823)

Пушер 19.05.2008 16:25

Цитата:

Сообщение от Televizor (Сообщение 98129)
ага, особенно, если учесть, что у меня у 3 знакомых ПАМы :(

И несколько тысяч ваших других знакомых понятия не имеет что это такое... А про этих троих - подсуетились ребята - успели до опопсения:).

Televizor 19.05.2008 16:28

Цитата:

Сообщение от Windows vs. Linux (Сообщение 98130)
Кстати, а почему Rolex вниманием обошли? Что-нибудь, типа суба или гмт-мастер 2 (второй дороже, но не критично)? И под костюм одеть можно, и с кэжуал тоже отлично смотрится.

да вот не нравятся мне ролексы и омеги + у меня брайтлинг похожий есть

KDV 19.05.2008 19:44

Бэрите этот Зенит, не пожалеете ;)

commentator 19.05.2008 19:58

Но все же под плаванье и какой-нибудь кварц купить не зазорно.

Augusta 19.05.2008 20:40

Думаю, что в часах с водозащитой менее 100 м лучше не плавать :cool:.
В часах с водозащитой 50 м можно войти в воду, вальяжно поплавать брассом :D ... А если Вы собираетесь плавать по-настоящему, быстро, например кролем, при плавании которым рука резко входит в воду (давление повышается), безопаснее, чтобы у часов была водозащита более 100 м . Да и лучше, пусть это будут кварцевые часы :) .

Televizor 21.05.2008 12:18

Цитата:

Сообщение от KDV (Сообщение 98189)
Бэрите этот Зенит, не пожалеете ;)


Вчера померил: не то:( Почти как Брайтлинг (очень грубый и своими острыми углами царапает рукава рубашки): продолжаю поиски идеального варианта (пока в списке только PAM 104 и Baume Rivera)...

flash 21.05.2008 12:52

По деньгам и по запросам, ИМХО- улисс, Maxi Marine серия сам-то.

Televizor 21.05.2008 14:42

Цитата:

Сообщение от flash (Сообщение 98578)
По деньгам и по запросам, ИМХО- улисс, Maxi Marine серия сам-то.

знаю, но не нравятся (думал насчет Michelangelo, но их, вроде как, с производства сняли...)

Oleg Mikhnich 22.05.2008 15:55

Как-то плавно вопрос о водозащите перетек в русло обсуждения предложений от различных брендов.
А если по сути, подумайте, во сколько вам обойдется такая блажь, как плавание в часах Зенит или подороже, с WR50, если они все-же пропустят воду. Ведь не докажете, что вы в них просто руки мыли, или суп горячий ели. Напоминает анекдот: можно ли есть эти грибы? Можно, но только один раз.
Для таких экспериментов выберите что-нибудь подешевле:Сейко, Цертина, и.т.п. Эти как правило все с запасом делают. А если не повезет, не так накладно и обидно.

KDV 22.05.2008 15:57

Цитата:

Сообщение от Oleg Mikhnich (Сообщение 98822)
Для таких экспериментов выберите что-нибудь подешевле:Сейко, Цертина, и.т.п. Эти как правило все с запасом делают. А если не повезет, не так накладно и обидно.

Да почему ж дешевле. Есть масса моделей с тем же ценовым диапазоном, но при этом водозащита поболее будет и делов то :)


Часовой пояс UTC +3, время: 16:42.

© 1998–2024 Watch.ru