Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   IWC vs UN (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=6475)

D.O.A 23.02.2008 17:18

Цитата:

Сообщение от Mirror (Сообщение 77866)
С этим проблема. Вот Россия крупный потребитель часов люкс, а где у нас рейтинги, сайты, опросы объективные...

наибольший спрос на бреге, брайтлинг, вашерон, патек, улисс, ролекс. из журналов опять же. расставил не по местам, естественно =)

Enx 23.02.2008 18:33

Кстати, а что там с банкротством Улисса.. можно поподробнее? Каюсь, не в курсе деталей по этому вопросу. Это хоть в каком году было - тогда, в 70-е, или ближе к нашим дням? Или ссылку, где почитать.

D.O.A 23.02.2008 19:16

Цитата:

Сообщение от Enx (Сообщение 77877)
Кстати, а что там с банкротством Улисса.. можно поподробнее? Каюсь, не в курсе деталей по этому вопросу. Это хоть в каком году было - тогда, в 70-е, или ближе к нашим дням? Или ссылку, где почитать.

пажалст =)

D.O.A 23.02.2008 19:17

там и про фрик есть =)

Laureus 23.02.2008 20:30

Цитата:

Сообщение от D.O.A (Сообщение 77836)
я не говорю, что лучше, я говорю, что сравнивать надо в одинаковом исполнении, если речь идет о соотношении цена/качество

Часы на приведенных вами ссылках в одном классе и в одинаковом исполнении. А то, что UN по цене как Jaeger-leCoultre, не делает его на класс выше Portofino.

antony 23.02.2008 21:21

новый IWC Инженер - при нормальной носке не хватало запаса хода, останавливались регулярно, утром встаешь, а на часах полчетвертого :))) может мне просто не повезло????

Laureus 23.02.2008 21:23

Цитата:

Сообщение от VV (Сообщение 77806)
Это мода такая, или что??? Вам то сложно ответить? Форум зачем, давайте, я с часовыми мастерами общаться буду.

Не сложно. Просто нет нужды вносить брожение в умы жаждущих haute horlogerie. Может я тем самым нанесу фин.урон бутикам? Продавцов еще уволят, за невыполнение плана-то...

Laureus 23.02.2008 21:25

Цитата:

Сообщение от antony (Сообщение 77888)
...может мне просто не повезло????

Может вы просто не заводили часы вручную или ваш спокойный образ жизни не подзаводит часы на мах запас хода?

VV 23.02.2008 21:30

Цитата:

Сообщение от Laureus (Сообщение 77889)
Не сложно. Просто нет нужды вносить брожение в умы жаждущих haute horlogerie. Может я тем самым нанесу фин.урон бутикам? Продавцов еще уволят, за невыполнение плана-то...

А Вы мне скажите. Мозг у меня не восприимчивый, уж если хочу купить От Орложери, куплю, даже если Иваси и надежнее. Урон Вы тоже не нанесете, т.к. мало кто сюда захаживает за советом по поводу О.О.

Или Вы просто, дохлую собаку вбрасываете? Мол интересующиеся люди и так знают, о чем я говорю... Я НЕ ЗНАЮ. Тайна что-ли какая то???

Laureus 23.02.2008 21:42

Цитата:

Сообщение от VV (Сообщение 77893)
А Вы мне скажите. Мозг у меня не восприимчивый, уж если хочу купить От Орложери, куплю, даже если Иваси и надежнее. Урон Вы тоже не нанесете, т.к. мало кто сюда захаживает за советом по поводу О.О.

А на меня в суд за клевету, а бейсбольной битой по затылку от разорившегося ех-хозяина часового бутика, а кучи насмешек здесь, которых я не вытерплю и получу инфаркт от переживаний?

Цитата:

Или Вы просто, дохлую собаку вбрасываете? Мол интересующиеся люди и так знают, о чем я говорю... Я НЕ ЗНАЮ. Тайна что-ли какая то???
Да чего не скажешь по-пьяни. На носу-то 23 февраля было :)
Кстати, с днем защитника Отечества вас!


Часовой пояс UTC +3, время: 23:28.

© 1998–2024 Watch.ru