Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Офтопик (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Раз уж пошло про автомобили, ваше мнение про Volvo XC90? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=9487)

yasen 13.09.2008 12:46

Цитата:

Сообщение от Borel (Сообщение 125911)
Ребята! Человек ищет не "зажигалку", а семейный автомобиль - детей возить, большой багажник, без понтов; что-то простое и надёжное... шведский "чемодан" тут, кмк, вне конкуренции.

А кто Вам сказал ув.Borel, что Volvo - это "простое" и "надежное" - я вот смотрю на цены по сервису и не понимаю за что, раз оно такое простое)))

филимон 13.09.2008 12:48

Цитата:

Сообщение от yasen (Сообщение 125921)
А кто Вам сказал ув.Borel, что Volvo - это "простое" и "надежное" - я вот смотрю на цены по сервису и не понимаю за что, раз оно такое простое)))

если пройти ТО на субару...будешь считать что ездишь на астон мартине)))):eek:

филимон 13.09.2008 12:49

Цитата:

Сообщение от yasen (Сообщение 125921)
А кто Вам сказал ув.Borel, что Volvo - это "простое" и "надежное" - я вот смотрю на цены по сервису и не понимаю за что, раз оно такое простое)))

сдаётся мне что у нас по цене только сервис лады будет радовать!)))
и то тоже будешь думать за что!))):p

yasen 13.09.2008 12:54

Ну все набросились, пошел покупать Ладу)))
На самом деле, для меня больше играет роль (если для семьи) - это №1 - БЕЗОПАСНОСТЬ и из этого критерия я бы исходил при выборе авто.

филимон 13.09.2008 12:57

Цитата:

Сообщение от yasen (Сообщение 125925)
Ну все набросились, пошел покупать Ладу)))
На самом деле, для меня больше играет роль (если для семьи) - это №1 - БЕЗОПАСНОСТЬ и из этого критерия я бы исходил при выборе авто.

да,эта феня ( про безопасность) у вольво была...но давно..и если в салоне спросить в каком году по краштестам она была на первом месте, они затруднятся ответить....кроме лады сейчас все наравне по тестам...
но вольво действительно хорошая машина и по отзывам и по ощущениям...но до неё надо дорасти...не пацанский автомобиль....;)

KDV 13.09.2008 13:00

Цитата:

Сообщение от филимон (Сообщение 125924)
сдаётся мне что у нас по цене только сервис лады будет радовать!)))
и то тоже будешь думать за что!))):p

Не, меня вот цены на Ниссан вполне устраивают)))
Скоро уже 4 штуки будет :eek:

филимон 13.09.2008 13:02

Цитата:

Сообщение от KDV (Сообщение 125928)
Не, меня вот цены на Ниссан вполне устраивают)))
Скоро уже 4 штуки будет :eek:

хоти мы этого или не хотим, но человек такое существо, что ЕГО НИКОГДА И НИЧЕГО УСТРАИВАТЬ НЕ БУДЕТ...печально, но факт!:rolleyes:

Шуу 13.09.2008 13:03

Цитата:

Сообщение от CVSTOS (Сообщение 125850)
Интересно ваше мнение о Volvo XC90, как о семейном автомобиле. ...

Положительное.
Один из самых безопасных автомобилей в мире. Самое то - и вместе за город уехать, и поодиночке покататься - и для девочек, и для мальчиков подходит.
Купить не проблема - проблема потом продать :( .

yasen 13.09.2008 13:10

Ув. KDV а что можете сказать о Nissan Navara 2.5D LE (автомат)? Хочу купить отцу, на рыбалку, на отдых по бездорожью, на море (по пляжу)? За ранее спасибо.

KDV 13.09.2008 13:26

Цитата:

Сообщение от yasen (Сообщение 125933)
Ув. KDV а что можете сказать о Nissan Navara 2.5D LE (автомат)? Хочу купить отцу, на рыбалку, на отдых по бездорожью, на море (по пляжу)? За ранее спасибо.

Сам думал о таком, но выбор пал на Навару(тоже как раз отцу). Выбрал бензинку, поскольку дизель все-таки тарахтит немного, но это беда большинства дизелей :) И музыка там получше)))
А для такого отдыха я думаю оптимально. По крайней мере едет хорошо и на дороге уважительно относятся. Все целло одобряю Ваш выбор!


Часовой пояс UTC +3, время: 23:42.

© 1998–2024 Watch.ru