Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Время "Ч" наступило! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=7054)

Terramax 31.03.2008 01:19

Цитата:

Сообщение от mxss7 (Сообщение 87018)
Вообще то в данный момент время Ч - это 30 апреля.

Это Вам пензенские сектанты сообщили? :)

mxss7 31.03.2008 01:22

Цитата:

Сообщение от Terramax (Сообщение 87020)
Это Вам пензенские сектанты

Не, это центризбирком. Последний рабочий день ВВПутина. Может задумано чего :)

Ego 31.03.2008 01:29

Просьба прекратить оффтоп.:cool:

mirror 31.03.2008 02:16

Цитата:

Сообщение от Граффф (Сообщение 86910)
Увы, никакие механические часы (пока что) не умеют самостоятельно переходить на летнее и зимнее время. А посему, дважды в год каждый счастливый обладатель швейцарских механических часов (

Самостоятельно конечно нет, но если часы напр. УН GMT-все решается нажатием кнопки и без потерь в точности хода.

Oleg Mikhnich 01.04.2008 15:13

Цитата:

Сообщение от Владлен (Сообщение 86918)
делать чтоль нечего? :)

Цитата:

Сообщение от flash (Сообщение 86930)
"Да из чего беснуетесь вы столько ?

Ну что вы набросились на человека. Это если бы он «&ровно в 4 утра, с субботы на воскресенье», тогда бессонная неделя была бы гарантирована:
Цитата:

Сообщение от Граффф (Сообщение 86910)
Конечно же, подстроить минутную стрелку, чтоб она была синхронизирована с секундной - не так то просто: с первого раза практически никогда не получается. Как правило для этого необходимо 3-4 попытки.

а так только 10 минут:)

Граффф 03.04.2008 14:48

Уважаемые посетители форума!

Я конечно понимаю, что покритиковать кого-то (в даном случае - меня) - это самая простая вещь. Но ведь топик то о другом - кто также возьмёт на себя обязательства в течении 7-ми месяцев ни при каких условиях не корректировать показания часов? (Конечно - перевод даты - не в счёт). Неужели никто кроме меня не пойдёт на это???:p

Oleg Mikhnich 03.04.2008 17:32

Цитата:

Сообщение от Граффф (Сообщение 87846)
Уважаемые посетители форума!

Я конечно понимаю, что покритиковать кого-то (в даном случае - меня) - это самая простая вещь. Но ведь топик то о другом - кто также возьмёт на себя обязательства в течении 7-ми месяцев ни при каких условиях не корректировать показания часов? (Конечно - перевод даты - не в счёт). Неужели никто кроме меня не пойдёт на это???:p

Я на кварцевых так и делаю, как выставил весной, или осенью, так до очередного перевода не корректирую. На Сейко секунд 25 набегает за пол-года, на Ориенте вообще 10-12. Если батарейку не меняю-ничего не торгаю.
С механическими- сложнее, а может и проще. Поскольку их у меня несколько, завожу и выставляю, когда есть настроение одеть именно эти часы из коллекции. Дату как правило не выставляю, т.к. через несколко дней как правило начинаю носить другие часы.

AloneAlien 13.06.2008 00:47

Цитата:

Сообщение от Граффф (Сообщение 87846)
Уважаемые посетители форума!

Я конечно понимаю, что покритиковать кого-то (в даном случае - меня) - это самая простая вещь. Но ведь топик то о другом - кто также возьмёт на себя обязательства в течении 7-ми месяцев ни при каких условиях не корректировать показания часов? (Конечно - перевод даты - не в счёт). Неужели никто кроме меня не пойдёт на это???:p


Я на своих предыдущих часах время вобще НИКОГДА не корректировал и НИКОГДА не переводил :D

Были у меня около 6 лет - ни на одну секунду время никуда не ушло. А в этом году утопил их на Карибах :)

В общем, с удовольствием принимаю ваш вызов :D

А вы готовы побить мой рекорд? ;) :D :D :D

Topu 13.06.2008 03:51

Цитата:

Сообщение от AloneAlien (Сообщение 103666)
Были у меня около 6 лет - ни на одну секунду время никуда не ушло.

Часы с радиокоррекцией?

AMG 13.06.2008 14:43

Жалко что смена летнего на зимнее прошла,а то я бы поучаствовал...:)
Ролекс Милгаусс 19дней-6с...


Часовой пояс UTC +3, время: 20:30.

© 1998–2024 Watch.ru